Всё Ещё Будет...

"Женщина в любви похожа на арфу, она передает лишь тому свои тайны, кто хорошо на ней играет."А вы как считаете?

Ответы · страница 2
Юрий Дружинин

Если я захочу поиграть, то желательно чтобы в качестве инструмента оказавшегося в моих руках была именно та женщина, которая рассуждает о своем предназначении примерно как вы...

Матвей Черный

Любая аналогия - всего лишь аналогия. Любая метафора - лишь метафора, и не больше. А женщина (тем более, если она любимая и любящая) не вмещается в какие-либо рамки сравнений...

Petro Pavlov

не ну неправда не всяким достается такая тяжесть кому то везет больше кому меньше а кому то целый дуэт квинтет квартет сикстет загибайте пальчики я токо начал завирать

Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Дм
Дмитрий

арфа конечно имеет красивые формы и звучит не плохо)))но как бы хорошо ты на ней не играл всегда найдётся кто то лучше тебя так , что это всего лишь вопрос времени))

Михаил Калашников

я считаю что Вы женщины уже надоели со своими красивыми пафосными фразочками про себя и любовь, 99% мужчин эти фразы по барабану, они просто любят и всё

В(
Владимир (Silvertown)

Арфа конечно волшебный инструмент...,но есть еще скрипка,флейта...,а есть к сожалению и бубен...И вот в данном случае, мастерство ничего не решает)))

Лидия Никитина

ага! главное тока, чтобы она не забыла в один прекрасный момент, что она все-таки женщина и не должна позволять играть на себе все, что захочется)

А. S.

Тогда женщину можно назвать музыкальным инструментом.Беда лишь в том ,что иногда их пользуют и неважные игроки и просто ученики по очереди))

Азамат Турмагамбетов

арфа без характера и мало переменчива... арфа дает больше чем ты даешь ты...как относишься к арфе так и она к тебе в отличии от женского пола

Евген Жилин

Женщина, как замок. Открывается своим ключом. Настоящий же Мужчина, как вор. При должном опыте и навыке без ключа откроет любой замок.

Евген Жилин

Нелюша

Женщина - это такой инструмент, на котором Виртуоз сыграет своё лучшее произведение, а Бестолочь - только порвёт струны! И Вы правы!

Vladislav Vasiliev

надень на женщину противогаз и она станет похожа на волынку. Отпускай шланг и она начнет издавать хриплые пронзительные звуки

Алексей

насколько бы искусным не был АРФИСТ, сомнения терзают по поводу откровений "музыкального инструмента" о своих похождениях...

Василий Железняков

если женщина по фигуре - гитарообразная, а в любви похожа на арфу, то несомнено тот , кто на ней играет, узнает все ее тайны.

Александр Костенко

Ну, так можно женщину с любым инструментом сравнить. Кого-то с арфой, а какая-нибудь Фёкла более чем на балалайку не тянет.

Александр Князев

Нет. Часто женщины менее разборчивы в любви, чем мужчины. А потом всю жизнь мучаются... с алкашом, бездельником, подлецом..

Свердликовский Виталий

А кто или точнее сколько на ней играет? Вот и выходит: одному она передает свои тайны, а он их не ценит, ...и пошла по рукам

Настя Янкина

может быть... но по опыту знаю, что не стоит передавать свои тайны будучи даже под таким сильным наркотиком, как любовь..