Всё Ещё Будет...

"Женщина в любви похожа на арфу, она передает лишь тому свои тайны, кто хорошо на ней играет."А вы как считаете?

Ответы · страница 4
Татьяна Лопатина

свои тайны оставляю при себе.чтобы ни у кого не возникало желание ими воспользоваться в дурных целях

Та
Тахмина

ну да а если продолжить список инструментальных предметов то можно ещё и про струны души вспомнить

Олег Щербик

да женьщина это музыкальный инструмент и если хороший настройщик то и музыка любви будет неземной

Инна Костина

Согласна, если затронуть струны женской души, она начинает услаждать слух. Но дано это не каждому.

Владимир Горностаев

Конечно умелый музыкант лучше сыграет увертюру, чем начинающий...Всё приходит с жизненным опытом.

Ольга Глазачева

Женской измены не существует,существует либо месть за мужское предательство, либо новая любовь???

Софья Тюхалова

Я всегда сравнивала женщину со скрипкой.А ее звучание зависит от того,какой мастер на ней играет,

Марина Медведева

Ася ,"Женщина в любви похожа на арфу, она передает лишь тому свои тайны, кто хорошо на ней играет."

Я Просто Баттл Boy В Rapе Золотой

да эт правда просто иногда попадаються плохие и не хорошие музыканты ну вы понимаете про кого я

Albina Ludikova

Ася, ты кому задаешь этот вопрос. Мне кажется что такой вопрос мог задать только мужчина!

Сергей Дедков

Мужчина должен быть загадкой!!! Иначе нет смысла ложится с ним в постель!!! Будет скучно!!!

Петр Киселёв

Вполне согласен с вами, но при этом, женщина должна быть Арфой, а не пеньком с глазами......

Svetlana Lysyuk

Женщина может научить кого угодно играть на этой арфе. Если она мудрая женщина, конечно.

G.
Galina ..

я так не считаю, женщина -она разная и не всегда на ней можно играть, иногда и она играет

Геннадий Клевакин

согласен,но ведь любой инструмент,тем более музыкальный надо подстроить по камертону

Дмитрий Другов

Самый лёгкий,интересный и взаимно-проникновенный вариант для приятного знакомства!

Лидия Яковенко

а я считаю,что если вдетстве не научили играть,так и бубет потом всю жизнь брынькать

Vadim Von Bismarck

Я считаю что не только нужно хорошо играть но и очень трепетно относится к этой арфе

Емельян Сырбу

все хорошо играют просто у арфы струны изношены и растроинна арфа многеми игроками

Елена Seferli

Безусловно!Не может арфа,да и любой другой орган,чудесно играть,не умелому игроку!!!