Александр Шебалин

Ч случайно сбросил все контакты Ватсапа человеку.Он может ими воспользоваться,и как их убрать у него?

–2
Ответы
Валерий

Похоже на:
Говорят муж с женой
Она - закачала из Интернета 4 файла, а они мне не нужны. Как теперь их закачать обратно?
Он - ну ты и дура. Из за таких как ты Интернет скоро вообще без файлов останется!

Александр Захаров

Убрать вы можете в скмом месенддере ватсап. УДАЛИТЬ У ВСЕХ. Эти сообщения исчезнут у него и у вас в самом ватсапе. Конечно, нет гарантии что он их переписал.

Александр Шебалин

Спаасибо за подсказку.Но вот как войти в сам менеджер,я не знаю.

Александр Захаров

А как ты в ватсап зашел? Ватсап это и есть месенджер. ( один из видов).

Александр Шебалин

Понял.Я просто не разбираюсь в компьютерных делах.

Алексей Никаков🇷🇺

Они ему нах не нужны... Начнёт трезвонить, в телефонах полно фишек навроде чёрных листов, блоков звонков и иже подобных

Сергей

А, вы также случайно можете завладеть телефоном этого человека?😄 если нет, то как вы их уберёте?))

Сергей

🤔Или фсё таки грабёж с разбоем?😂

Не
Неподарок

Вооо, грабяяят... сссукааа

Сергей

Не, нуууу мож Александр аккуратно щипанёт, мало ли имеютсО у него такие навыки🤣

Не
Неподарок

А что, возможно, он жеж не раскрыл все секреты 🤣

Сергей

🤣

Андрей

Может. А убрать можно в течении 15 минут с Ватсапп. А так, ему это ничего не принёс хорошего

Андрей

Понимаю. В следующий раз будте осторожны, не допускайте ошибок подобных

Александр Шебалин

Но это не я,это сам мой ноутбук как-то отправил.

Андрей

Ноут не может без участия человека

Александр Шебалин

Возможно,но я не понимаю почему так получилось.

Андрей

Просто неаккуратно пальцем нажали, не прочитав команды видимо.

Газинур Шормаков

Попробуйте удалить Ватцап и по новому зарегис радоваться с другим номером

Байдулла Сапаров

Если нормальный, то ему ваши контакты не нужны, и он просто удалить.

Александр Шебалин

Я понимаю,но я думаю это было сделано специально.

Дмитрий Степанов

В Ватсапп есть функция удалить сообщение. Воспользуйтесь ей...

Александр Шебалин

Так оно до него уже дошло.

Дмитрий Степанов

Тогда никак...

Кsюnя (Оксана)

Удалить сообщение, вотсап спросит : у всех?, туда и тыкайте

Александр Шебалин

Так это сообщение сам компьютер отправил только одному.

Кsюnя (Оксана)

У всех это знасит у вас и того человека которому ушло сообщение

Александр Шебалин

Да?Не знал.

Кsюnя (Оксана)

Ну вот теперь будете знать

Ал
Алевтина

Надо было сразу на удаления смс у всех. Удалится

Волга

Нажмите на сообщение Удалить у себя и у всех

Владимир Писарев

Если воспользуется,это уже будет не человек

Си
Сибирячка

Удалить ватсапп, а потом заново установить

Александр Шебалин

А как-же мои контакты,ведь они тоже удалятся?И что,их все заново нужно будет восстанавливать?

Си
Сибирячка

А какие там особо контакты?

Александр Шебалин

Все которые у меня в вацапе были.Они ведь будут тоже удалены?

Си
Сибирячка

Так их номера телефонов в основном списке контактов. Они никула не денутся

Ал
Александр

Оооо попал, меняй всё или блокирует его

Александр Грызлов

У залить у себя и все, а у ниго ни как

Милота))

Удали сообщение и у него в том числе

Юрили

Ну воспользуется..ну позвонит и что?

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

я думаю ему не нужны ваши контакты)

Лора

🤔там есть функция удалить у всех

Александр Шебалин

Удалю,но ведь потом надо будет всех восстанавливать как-то?

Лора

вы не поняли, конкретно в этом диалоге, где прислали то, что не надо, нажимаете удалить у всех, в смысле у вас и у него и удаляете

Александр Шебалин

А на что нажать?Не нашел я:"Удалить всех".

Лора

нет в вацапе, нажимаете на то, что отправили, как бы выделяете это, сверху появляются значки отслать, переслать и в том числе значок мусорки, нажимаете на мусорку, выпадут строки где удалить, выбираете удалить у всех

Александр Аксютин

УДАЛИТЬ СООБЩЕНИЯ У НЕГО И У СЕБЯ