Апрель

Окрошка реально такая вкусная? Это ж типа оливье с квасом?😯

Ответы
Лоуренс Аравийский

Майонез нам не нужен... Зеленый горошек заменяется редисом, соленый огурец -свежим...
Заливается холоднющим квасом и кидается лед, пока не растает. Растает - добавить...
Сметанку сверху. Любители могут не подсаливать. В жару и без соли класс.
Естественно - до того - водочки грамм сто накатить

Апрель

Может всё-таки возьмёте майонез? Ну пожааааалуйста

Лоуренс Аравийский

Бля.. То есть - блин... Ладно, согласен!

Константин Крылов

Оливье с квашеными/солёными огурцами, окрошка со свежими. + в окрошке применяют свежую, с грядки, зелень и крапиву, которая в оливье ну никак не предусмотрена. Хотя поварёшки иногда такое творят!!!

Апрель

Мало восклицательных знаков

Константин Крылов

Чрезмерная эмоциональность губительна.))))

Алекс Венцель

Редко где вас угостят настоящей вкусной окрошкой. Вроде просто приготовить, но как и в каждом деле есть свои нюансы...

Апрель

Редко где меня в принципе чем-то угостят 🤣

Алекс Венцель

Ехали как-то летом по России и зашли в маленькую придорожную забегаловку: Вкуснее окрошки я не ел в жизни, а может просто голодный был.))))

Апрель

Как ни странно, но в таких забегаловках бывает вкуснее, чем в ресторанах) Поэтому не хожу в рестораны

Старый Знакомый

ты не ела окрошку? ты реально не ела окрошку? Ты что..ты никогда не ела окрошку?)) ты..ничего не потеряла))))

Апрель

Блин, но ведь так раскручена)) что тарелочку надо как-то сделать)

Старый Знакомый

рецепт ты знаешь...посленовогодний))))

Апрель

Собрать всё, что осталось, со стола? 😆

Старый Знакомый

типа да))))

Апрель

Веником

Старый Знакомый

по сусекам)))

Slavny

В окрошке нет майонеза, горошка, соленых огурцов. В оливье нет редиски и зелени

Апрель

Гран мерси. Записала у блокнотик

Ан
Анюта

Самое интересное,что у меня отец оливье любил,а на окрошку говорил помои🤣

Ир
Ирина*Z

Даже не похожа! окрошка это зелень.. ну и картошка тоже.. и всё такое. 😁

Апрель

С помидоркой, зеленюшкой и пивасиком 😇

Ир
Ирина*Z

Только что из супермаркета. Сегодня у нас будет окрошка 😁👍

Апрель

А у нас куряшка))

Апрель

Блеснула только))

Юрий

у нас свой вариант. Холодный борщ. И там никакого оливье и кваса.

Апрель

И что? Вопрос про окрошку, а не что там у вас.

Игорь Калиниченко( Русский)

Борщ третьего января, Винегрет и холодец после микроволновки)))

Daniel Grave

Шведы вон квашеную селедку считают деликатесом. Каждому свое.

Clan

Мне кажется, что оливье лучше с майонезом. А квас сам по себе.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Кому как... для меня это скорее салат с кефиром🖼

Сергей

Ну мне нравится. Но сомнительно, что она понравится всем

Женя Пивнёв

Фу с квасом не понравилась , а вот с сыроваткой самое то .

Никита Зотов

нет, в окрошку горошек и солёные огурчики не добавляют

Апрель

А если добавить? Расстрел?)))

Никита Зотов

не тот вкус будет, да и смеяться над вами знатоки окрошки будут.

Апрель

Как жить дальше ...

Никита Зотов

делать окрошку без горошка и со свежими, а не солёными огурчиками

Виктория Осипова

В жару, холодная окрошечка.... Это ммм...вкусняшечка!))))

Li
Lizok

Никогда не ела, но мама говорит, что это гадость.😫

Апрель

Надо попробовать))

Серафимка

Реально вкусная!)) можно не только с квасом делать.

Татьяна

Окрошка разная бывает и не обязательно на квасе.

Abstrakt User

Отнюдь.
Рябчиков и капеисы в окрошку не кладут.

Апрель

А вдруг