Св
Светлана

Почему мужчины-гуманитарии так сильно отличаются по характеру и поведению от мужчин-технарей, причём не в лучшую сторону?

Ответы · страница 3
⁹В
⁹⁹⁹Дракон Весёлый⁹⁹⁹

Гуманитарии пустышки без реальных знаний. При этом необоснованно понтов о своём разуме больше. Не реалисты. Это относится и к женщинам

Св
Светлана

Ещё никто так точно не высказывал моего мнения. Мерси за ответ🤝

⁹В
⁹⁹⁹Дракон Весёлый⁹⁹⁹

Пардон муа, но это всем известная истина 😊

Св
Светлана

Почитайте ответы возмущенных гуманитариев

⁹В
⁹⁹⁹Дракон Весёлый⁹⁹⁹

Естественно что они возмутятся

Бобби Бриггс

На чем основан ваш довод? Вы в университете работаете преподавателем? Часто контактируете со студентами гуманитариями и технарями?

Св
Светлана

Это вопрос

Сергей .

Многие характеры разные. Что для одного невыносимо, для другого это подарок судьбы. Многое зависит и от способностей применения.

Св
Светлана

Применения чего?

Сергей .

Применения способностей, окрашенных особенностями своего характера конечно же.

Св
Светлана

Это ясно

Сергей .

👍

Хороший Человек

У вас какое образование спрашивают претендента на работу? Гуманитарное говорит он. Так и запишем, никакого говорит спрашивающий

Св
Светлана

Это точно

Лиска

не заметила..у меня и муж и сын-гуманитарии..проблем с техническими проблемами нет..просто у людей нет желания иногда

Ви
Виталий

гуманитарий при актёрском умении может пробить самку на инстинккт.. разумеется ненадолго но побаловаться хватит ))

Lyusi Mak

Я бы так не сказала про лучшую сторону. Гуманитарии, как правило, более чуткие, хотя и из правил исключения бывают.

Св
Светлана

Очень чуткие и ранимые

Ан
Андрей

Потому что технарь своими руками, ощущениями имеет опыт. А гуманитарий, словоблудием. Нет у него практики никакой

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Светик привет!!!Интересно как))))Я Гуманитарное образование получил,а работаю руками-чистый технарь)))🖼

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Тыж меня даже не видела,откуда такая уверенность?😉

Св
Светлана

Читала зато

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Читала меня?

Св
Светлана

Ну да

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Приятно,благодарю))))

Никита Бондаренко

Мужчины-гуманитарии слишком любят философствовать и быть непонятными, а мужчины-технари более прямолинейны

Игорь

ну это не совсем прада у моего преподавателя было два ордена ленина кап пер ранга ну образованейший человек

Св
Светлана

С кем воевали?

Игорь

лет 20 да с мусульманами а теперь они наши друзья

Св
Светлана

В Афгане?

Игорь

было дело

Св
Светлана

Эт коварный народ. Дружить они не умеют

Иван Заевский

Потому что мужчинам -технарям некогда хе..ёй заниматься, вот и отличаются от гуманитариев в лучшую сторону))

Св
Светлана

Они не склонны просто ею заниматься

Иван Заевский

Тоже верно))

Малыш

Потому что у гуманитариев все плюс минус километр,все не точно ,все не обязательно и не принципиально..😒😏

Св
Светлана

Именно так

Малыш

🤝

Равиль Мухамадеев

Очень просто. Гуманитарии работу и жизнь ведут оседлым образом, а технари как правило всегда в движении.

Александр К.

У меня два диплома: один технический, другой гуманитарный. По-Вашему, у меня раздвоение личности? 🤣🤣😘

Св
Светлана

При этом абсолютно неприспособлены к жизни. Что называется, гвоздь не заколотят как надо

Александр К.

А вот это уже не я!)))

Св
Светлана

Ибо Вы междисциплинник

Александр К.

Просто жил в небольшом городе... В частном доме. Где все надо самому делать))

Св
Светлана

Так Вы ж ещё и немножко механик

Котэ Живущий На Излучине

Потому, что женщинам в мужчинах нужна уверенность, а от многознайства в гуманитариях одни сомнения )))))))

Св
Светлана

От умствований попусту сыт не будешь, это точно

Котэ Живущий На Излучине

Все-таки все женщины от природы реалистки и вам нужно то, что можно пощупать 😂👍

Св
Светлана

Хорошо сказали.

Котэ Живущий На Излучине

Приятно с понимающей иметь дело 😁

Св
Светлана

Спасибо, взаимненько

Г👑
Господин 👑

А мне кажется наоборот, в лучшую... Я гуманитарий. А что именно в поведении этих мужчин вам не нравится?)

Г👑
Господин 👑

Где женский аргумент?) Я просто спросил. Вам, мадам, лечиться уже надо. И пить меньше)) Диалог окончен.

Св
Светлана

Биолог - не гуманитарий

Г👑
Господин 👑

Вот. Я задал вопрос в ожидании вашего ответа и не более того. Никаких аргументов не приводил и даже не собирался)

Св
Светлана

Наши комменты просто пересеклись. Мой "женский аргумент" был на "да это бред"

Г👑
Господин 👑

Ясно. Но это не аргумент, а всего лишь моя точка зрения)

Ко
Коломбина

Не в лучшую для кого?)) Может, люди, схожие с ними в интересах, находят их очень даже и ... положительными

Св
Светлана

Для них самих.

Ко
Коломбина

Ок)

Игорь

Мне кажется, здесь дело в уровне культуры, а не склонности к технике либо к гуманитарным дисциплинам.

Св
Светлана

Ой, культура так и прёт. Да в каких вычурных сложноподчинённых предложениях

Игорь

У кого-то прет, у кого-то тормозит. Все люди разные.

Св
Светлана

У гуманитариев не тормозит

Игорь

Ну, инженеры тоже шустрые попадаются

Гагик Галстян

потому что аналитическое мышление дано не всем, а это откладывает отпечаток на твёрдость характера.

Св
Светлана

Вот замечательно сказали

Гагик Галстян

проверено по жизни