Св
Светлана

Почему мужчины-гуманитарии так сильно отличаются по характеру и поведению от мужчин-технарей, причём не в лучшую сторону?

Ответы · страница 6
Se
Serij

Потому что их логика в далеко от того что бы делать все своими руками

Se
Serij

Чувство ритмичности?

Св
Светлана

Ну да, чувство ритма

Se
Serij

Такой выходит на кафедру и погнал монотонно и без остановки так часика на 3

Св
Светлана

Раскачиваясь

Se
Serij

Да. Как маятник

Ко
Кончита

инверсия так сказать Занимаются тем для чего женщина предназначена

Св
Светлана

Точно

Койяанискаци Koyaanisqatsi

...то что отличаются согласен, а в лучшую или в худшую, не вам решать...

Св
Светлана

Ещё как мне

Игорь Горелов

Технари строители,значит оптимисты.Кто поболтать чаще пессимисты .

Св
Светлана

Именно так

Игорь Горелов

И к власти их не желательно подпускать.Заболтают любое дело.

Св
Светлана

Эт смотря что на них возложить собираются

Игорь Горелов

Не знаю,но некоторые инициативы,предложения,да и принятые законы Думой меня ставят в ступор.

Св
Светлана

Законам, ставящим в ступор, не обязательно следовать

Ан
Анатолий

Точно ведь, они мыслят по другому поэтому мы не понимаем друг друга.

Милош Йованович

Вам это так необходимо? Вы же их сами и рожаете.Должны знать почему.

Св
Светлана

Вы постом ошиблись

Милош Йованович

Чем же я ошибся.Вы у кого интересуетесь? У психологов,рабочих,??7

Св
Светлана

Смыслом

Милош Йованович

Приехали

Лис Плискен

потому что мужик технарь думает а мужик гуманитарий философствует

Св
Светлана

Именно так

Валерий Дягилев

Я окончил И М Т с уклоном ВОИР. Так что я технарь . Это плохо или как?

Св
Светлана

Это замечательно. Хоть я и не знаю, что такое воир

Валерий Дягилев

Всесоюзное Общество Изобретателей и Рационализаторов

Св
Светлана

(смотрит уважительно)

Валерий Дягилев

В нашем техникуме-И М СТ, такая группа была единственная , экспериментальная.

Гибадулин Владимир

С технарём наверно общение получается попроще, как на одной волне.

Гибадулин Владимир

Он долго рассуждать не станет гвоздь куда надо забьёт.

Св
Светлана

И это хорошо

Александр Соколов

Они больше в облаках витают,а технари практики,на земле находятся.

Даниил Белевитин

Неожиданно, Светлана))) Я не тварь, дрожащая, я лучше гусанитария)))

Св
Светлана

Ничего не поняла, ну да ладно

Даниил Белевитин

Почему такое разделение? Я технарь, мы хуже и тупее)))

Св
Светлана

Наоборот

Даниил Белевитин

Да нет, Светлана... Может вам гуманитарный ублюдок попался, конечно))) Впрочем, мы можем на работе педалировать любые темы))) Я за правило себе взял с утра в соседней лаборатории - либо мое четверостишие, либо мое видиние чужой пездни)))

Даниил Белевитин

Вы мне нравитесь) Адекватностью. Надеюсь, не нагло.

Св
Светлана

Нет конечно

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

голова все время хочет что нибудь говорить а хорошее кончается...

Алексей

Теория без практики мертва = вывод: практики более востребованы.

Св
Светлана

Врачи - научноестественники. Ни гуманитарии, ни технари

Алексей

Но тем не менее.

Св
Светлана

Не тем и не менее. Речь о филологах, психологах, журналистах

Алексей

Ну конечно, если 20+ лет проработал в гуманитарной области, то профессиональным технарём стать сложно, а если просто имея гуманитарное образование, то технарём стать не сложно.

Алексей

Вот я лет 20 занимался ювелирным делом и даже преподавал это в училище и одно время работал в ювелирном цехе, а главный мастер цеха бывший врач скорой помощи, кстати с нами работали ребята, которые имели высшее юридическое образование🤷‍♂️

Игорь Крайнов

Нет ни тех ни других .есть просто ...по духу.Как говорят на улке.....

Ол
Олег

а вот и не сказал бы... среди гуманитариев ботанов не так много...

Лола Ололоева

Ну так это. Эмоции, страсти, обуревания всякие. Мятущиеся души.

Св
Светлана

Не романтик я, не романтик

Лола Ололоева

Ну правда же, богемные высоко метания вечно хнычут ожидая меценатов

Св
Светлана

Кушать хочется всем. Духовным сыт не будешь

Лола Ололоева

Недавно в Индии из пещеры извлекли 110-летнего дедулю, который ушел туда медитировать ещё в молодости. Вот ему верю.

Св
Светлана

Ага, смотрела

Евгений Во-Ин

я по-оброзованию технарь - со мной скучно вроде никому не было

Евгений Во-Ин

🙂 приборостроительный факультет, дураков там не держали... худший мужчина - глупый

Св
Светлана

(смотрит уважительно)

Евгений Во-Ин

🙂 ирония уместна

Го
Города

Большинство женаты в этом возрасте до 3-х лет заработаю в этом

Ринад

Потому, что тяжелее стакана и члена, в руках ничего не держали

Старый Тупица

А что со мной? У меня техническое и гуманитарное образование?

Св
Светлана

Вы вовремя подкорректировались