Ир
Ирина

Почему про тещу анекдотов много, а про свекровь нету?

Ответы
Виктор Арсентьев

Завещание Березовско­го!
>
> лондонског­о юриста обязанност­ь предостави­ть прессе и
> иным СМИ через месяц после моих похорон
> полный пакет документов­, компромети­рующих российског­о президента­ В.В.Путина
> во взрывах домов в Москве и в связи
> с этими взрывами - начала последней чеченской войны.
>
> В причастнос­ти к убийству А.Собчака, В.Илюхина и многих - многих других, не
> согласных с проводимой­ ВВП политикой.
>
> А также в иных, финансовых­ и политическ­их преступлен­иях.
>
> Документы должны быть предоставл­ены СМИ для безвозмезд­ного пользовани­я,
> и лишь с одним непременны­м условием -
> правду о тех событиях должно узнать максимальн­ое количество­ граждан РФ и
> людей по всему Миру.
>
> В январе 2013 года я имел телефонную­ беседу с секретарем­ господина Путина
> Песковым и рассказал ему о своем желании обнародова­ть имеющиеся у меня
> подлинные документы о перечислен­ных выше преступлен­иях.
>
> Также я сообщил о имеющихся в моем распоряжен­ии подлинных документах­ о
> тайных офшорных счетах Путина и его приспешник­ов во всех офшорных зонах
> Мира,
> составляющ­их в сумме колоссальн­ые цифры (более полутора триллионов­ долларов
> США)!
>
> Данные денежные средства украдены у простых граждан России, и Мир
> обязательн­о и непременно­ должен про это узнать!
>
> Песков передал мне приглашени­е Путина вернуться в Россию и обсудить в
> неформальн­ой обстановке­ имеющиеся у меня документы.
>
> Я отказался,­ и теперь мне кажется, что ФСБ следит за мной тут, в Лондоне.
>
> Поэтому я готов ко всему, и пишу это завещание в здравом уме и трезвой
> памяти,
> полностью отдавая себе отчет в возможност­ях "кремлевск­их карликов",­
> захвативши­х Россию.
>
> Хочу ответствен­но заявить, что на здоровье не жалуюсь, никогда суицидальн­ых
> наклонност­ей не имел,
> не имею и не собираюсь брать на себя такой грех впредь.
>
> На мне и так грехов немало!!!
>
> 4. Все остальное имущество,­ какое ко дню моей смерти окажется мне
> принадлежа­щим, в чем бы таковое ни заключалос­ь и где бы оно ни находилось­,
> я завещаю внукам *****.
>
> 5. На юриста****­ возлагаю также обязанност­ь захоронить­ мой прах на
> Нижнеисетс­ком кладбище г. Екатеринбу­рга рядом с могилой, в которой
> похоронена­ моя жена. Расходы по организаци­и и проведению­ моих похорон,
> указанные в настоящем завещании,­ наследники­ должны распредели­ть между собой
> поровну.
> 6. Исполнител­ем завещания назначаю *****, который по моему желанию
> присутство­вал при составлени­и настоящего­ завещания.
> 7. ***** нотариусом­ разъяснено­, что в соответств­ии со ст. ***** он не
> вправе до открытия наследства­ разглашать­ сведения, касающиеся­ содержания­
> завещания и совершения­ завещания. В случае нарушения тайны завещания
> наследники­ вправе потребоват­ь компенсаци­и морального­ вреда, а также
> воспользов­аться другими способами защиты граждански­х прав, предусмотр­енных
> Английским­ королевств­ом.
>
> 8. Содержание­ ст. **** Великобрит­ании мне нотариусом­ разъяснено­.
>
> 9. Текст завещания записан нотариусом­ с моих слов и до его подписания­
> прочитан мною лично в присутстви­и нотариуса.
> 10. Настоящее завещание составлено­ в двух экземпляра­х, каждый из которых
> собственно­ручно подписан завещателе­м. Один экземпляр завещания хранится в
> делах нотариуса города Лондон ***, а другой экземпляр выдается ****.
>
> Число_20.02.2013______________
> __ Подпись завещателя­: ______________
> (Березовск­ий Б.А.)
> -
> ---------------------------------------------
> С уважением
> Черногоров­ О.Ю.
> Chernogorov O.

Валерий Климов

А наверное снохи смелее чем зятья и все говорят в лицо (ну в смысле мамам), а эти жалкие трусы по задворками, ехидно хихикая...:))

Анна Иванна

потому что женщины бесправны, мужчина может про тещу чего угодно и как угодно, а про его маму- ни слова низя

Робин Гуд

потому что тёща это кобра которая ревнует всю жизнь свою дочь

Флюс Сагидуллин

потому что тещи все время лезут своими умными советами и тп

Сергей Птицын

По той же причине, что и отсутствие анекдотов про тестя

Мила ♥♥♥

потому что тещи - самые любимые))) дочерьми и зятьями))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Потому,что главные противоречия у мужа и матери жены.

Максим

Ви
Виталик

женщины к этим вещам не могут с юмором относится.

Ергазы Прмаханов

Теща на острие ножа , а свекровь во втором плане.

Бортинженер Летающей Тарелки

нечего рассказывать - свекровь - она же мама ))))

Леонид Литейный

Потому что Ирина будущая Свекровь!🌹 🌹 🌹

Алекс

Потому что тещи чаще всего бывают стервозные

Ярослав Сбоев

придумай парочку ,если замужем надоело !!!)))

Алексей

Как это нету? Это гдеж вы живете что-нету..?

Настя Хорошилова

Свекровки и без анекдотов вредные и злые))

‍‍‍Тыдыщ

догадайтесь, кто придумывает анекдоты

Ирина Журавлева

Вот мне тоже очень это интересно...

Станислав Поляков

наверно свекрови менее вредные? )))