На
Наталья

Всем добрейшего времени суток.. Посоветуйте качественную литературу для эффективных продаж.

Ответы · страница 5
Александр Данкев

Выясните конъюнктуру литературного рынка.

Android

А с вами на другие темы нельзя поговорить???

Бу
Бумеренг

Книжка Сбербанка с депозитами😆😅

Владимир

На бумаге?Художественную или специальную?

На
Наталья

Вопрос не в литературе, а в технике продаж в целом

Владимир

Я не спец по торговле,но по моему первый вопрос - кто будет покупать - глупо продавать философию в сельпо...

На
Наталья

Покупатель - женщины после 35

Владимир

Сам читаю много,в книгомире ориентируюсь,а так как в компе и сетях разбираюсь тоже неплохо знакомые женщины как раз 35-40 лет обращаются с просьбой скачать книги и редкие фильмы..Потому немного представляю вкусы...По поводу литературы: тем,кто смотрит наши и украинско-турецкие мелодрамы (я думаю в процентном отношении это большинство) вполне подойдут книги нашей серии «Русский романс» Издательство АСТ и "Исторические любовные романы" издательства «Сантакс-Пресс» или подобные им...Для дам,более интеллигентных или считающих себя таковыми,нужно что-то вроде Гейл Ханимен «Элеанор Олифант в полном порядке»,Мег Вулицер "Исключительные",Вячеслав Прах "Кофейня в сердце Парижа",Мейв Бинчи"Уроки итальянского",Гийом Мюссо "Квартира в Париже" и т.п...Есть категория женщин,которым любовные и жизненные коллизии нравятся в фентезийной упаковке - для них «Романтическая фантастика» издательства "Альфа книга" и серии женской фантастики издательств "АСТ","ЭКСМО"...Ну а для любительниц детективов (по интеллектуальной возрастающей)всё те же Серова,Полякова+(Донцову,по моему уже некомильфо читать) - Маринина -ну и для эстетов что-то типа Марк Миллз "Дикий сад"..Вот как-то так вкратце...Вообще,на мой взгляд,книг сейчас переизбыток (это хороших мало) и в магазинах тебе найдут или закажут чёрта с рогами..НО,чёрта,для начала надо знать в лицо...И бродят по магазинам дамы,не знающие что их душе хочется,а продавщицы(пардон - консультанты) недалеко от них ушли и могут посоветовать только новинки и "бестселлеры",те что в тренде,ибо сами не читают или предмет знают не настолько глубоко,чтобы заинтересовать и привязать покупателя...Почитает дама рекомендованное раз-другой и в магазин этот больше не пойдёт...

На
Наталья

Благодарна за такой развёрнутый ответ и хорошую консультацию..

Юра Пашков

Вы -- модель, супер. Даже сложно предложить.

Юра Пашков

Фантастику, фентози, может исторические. Меньше стали читать, все больше в интернете

Юра Пашков

Так. Можно посмотреть и фильмы и аниме, на разные темы, почитать прессу.

Юра Пашков

На Ваше усмотрение, тем много

Юра Пашков

Тьма, выбор большой, названий тем - боевики, фантастика, фентези, исторические, романтические, ужасы, мистика, секс. Тематика по Вашему вкусу найдете.

Руслан Сафин

Практика. Самая лучшая учеба это практика)

Жизненный

Джессика Джонс "Спросите древние дорожки"

Ал
Александр

Что собираемся продавать , ТНП или услуги

Эдуард Лев

Туалетная бумага - бестселлер на сегодня!

Леонид

В прошлом. Косметика больше интересует...

На
Наталья

Был бизнес по натуральной косметике..))

Леонид

Вообще люди больше о здоровье думают. По этой теме можно. Наверное. Я не занимаюсь торговлей, так, размышляю чтобы меня заинтересовало.

На
Наталья

Вот от чего сами удовольствие получаете.. То и пойдёт!!))

Леонид

Открывайте фитнес центр. Или танцшколу.

Леонид

Рад буду если воспользуйтесь ей. А то бары кругом.

Ронин

"Как эффективно продавать всякую фигнею"

Ронин

точно, рекомендую

Николай Селенин

с таким язычком ты ещё и книги продаёшь??

Poman Devil

космическая фантастика типо ДРЕВНИЙ!

Poman Devil

иии....?

Poman Devil

понятненько а что нравиится?

На
Наталья

научно-познавательные и биографии...)

Poman Devil

умненькая? даже сексуально)))

Poman Devil

)

Ben Gur

Она уже вся на электронных носителях.

На
Наталья

Готова ознакомиться с теми, которые работают..

На
Наталья

Те книги, которые помогают..

Ben Gur

В чём? Можно зайти на Медиа сет и там всё.

Guido Fawkes

Чукча не читатель, чукча продаватель.

Alexandrr7 R

Мне нравится Никитин-серия "3 из леса"

Alexandrr7 R

Русское фэнтези,с юмором.лучше у нас не читал.хотя как говорится-на вкус и цвет товарищей нет 😀

Alexandrr7 R

Там книг 10.точно не помню:(

Alexandrr7 R

Там про троих друзей, которые вышли из наших лесов очень давно и дожили до наших дней почудив не мало.

На
Наталья

мне самой, думаю, понравится

Сергей Ларичев

Какая же Вы красивая!!! Хорошего дня!!!

На
Наталья

Спасибо 🤗.. И Вам хорошего дня..)

Сергей Ларичев

Смотря, что Вы называете качественной литературой?

На
Наталья

Мне понравилась книга, которую написал Игорь Манн

И Чё

Букварь в сезон на расхватывают идет

Александр Tukan

Библия лучше всего в мире продается.

На
Наталья

Александр, интересует психология и техника продаж.. По этой теме и литература)

Александр Tukan

Я не специалист в этом вопросе. А гуглом вы и без меня умеете пользоваться, пожалуй.

Андрей Андреевич

нет такой. все сугубо индивидуально

На
Наталья

)) согласна, но есть разные фишечки, с которыми знакомлюсь

Андрей Андреевич

фишечки. самая основная фишечка - спрос, который порождает предложение. а дальше упаковка и сервис)

Андрей Андреевич

когда есть спрос - то разогрев уже прошел)

На
Наталья

Пока на грани становления спроса..