Златка Золотая Она Же Зая

Ревнивые письма пишите?) И вообще, я ведь тут давненько) Какое у меня наблюдение! Законные муж и жена местных кавалеров и дам не очень то интересовали) А вот интернет-сопернику или сопернице готовы были глотку перегрызть) Ну вот почему так?)

−1
Ответы
Игорь

И глотку перегрызть, и ревность. Наличие большого воображения до добра не доведёт. Итог в лучшем случае – разочарование. А ведь достаточно по телефону услышать голос человека, его манеру речи, мысли многие местные "кумиры" отпадут сами собой.

Игорь

"Посмотришь на иное поэтическое созданье: кисея, эфир, полубогиня, миллион восторгов, а заглянешь в душу — обыкновеннейший крокодил". 😁

Златка Золотая Она Же Зая

Ну что вы злой такой среди ночи)?

Игорь

🙂

Ма
Марина

Я тоже очень удивилась, когда энное количество лет назад получила в личку отповедь от дамы, муж которой жил от меня в другой части света.

Златка Золотая Она Же Зая

А ведь расстояния не существует. Мало ли

Lara Skorpio

А если такая вот интернет соперница, как вы выражаетесь, уводит чужих мужчин, знакомясь с ними здесь, это норм?

Lara Skorpio

Нет. Жила с мужчиной 4 года. Улетела в Россию. Он через три месяца тоже.. Только не ко мне, а к бабе, с которой здесь на сайте познакомился. А мне врал почти девять месяцев, что скоро будет, работает.. Да аы с ним тоже общались здесь, ранее..

Lara Skorpio

У него здесь три имени было. Monstro. Sabine Монстро. Тимур Рахманов. Вы с ним точно пересекались. Месяцев 8 назад.

Златка Золотая Она Же Зая

Не пересекались. Не помню такого. Может сразу в чс кидала.

Lara Skorpio

Если найду комент, в личку скину. Он че то там по поводу аватарки писдел помню.. 😂

Lara Skorpio

Ок

Андрей Шатрыкин

Это нормально по моему. Потому что законные воспринимаются изначально , как комплект, а новый, это соперник)))

Пу
Пургаториум

Тяжёлая атлетика и фигурное катание ,и то и другое, - спорт("отношения") , но площадки игры разные

Сергей Осипов

Так третий диалектический закон единство и борьба противоположностей.)))

Ле
Лена

Проецируют желаемые отношения в жизни на местную площадь...😁🤷🏻‍♀️

Да
Дарья

Понятия не имею. У меня нет соперниц ни реальных, ни виртуальных

Ал
Александр

Так они и глотки грызут через интернет... понты наверное...

На
Натали..)

Здесь эмоции.. А дом семья это где спокойно и . надёжно...

Златка Золотая Она Же Зая

Вы считаете, что у всех в семье спокойно и надёжно?

На
Натали..)

Увы) Нет.Ну вот смотрите.. тут отвлекаешься от проблем и быта эмоции такие что кажется ты таких в жизни не испытаешь.

На
Натали..)

Да ..я понимаю но это все очень тесно связано)

Елена

Странно, не замечала. Наверное, не все вопросы читаю.

Златка Золотая Она Же Зая

В вопросах вы этого и не прочитаете. Хотя бывает конечно

King_ Roman

новые впечатления, новые чувства, Всё просто!)

Златка Золотая Она Же Зая

Король... Роман.... Однако... 😌

King_ Roman

Только так! И никак иначе! 👑

Златка Золотая Она Же Зая

Чудный подростковый возраст.. Эх.. Где мои 16 лет?)

King_ Roman

20 лет назад я начинал с Принца!)))🧛‍♂️

Ал
Альфахомяк

Потому что чувства странные, народец чудит.

Марина *****

В разных весовых категориях не сражаются)

Ви
Виктор.

Здесь берегов не видно , вот и смелые все))

Андрей Тялин

Потому что перепроизводство (населения).

Андрей Тялин

Ви
Виталий

Спрятались за экраном , поэтому и смелые

Златка Золотая Она Же Зая

А чо вы такой робкий? За экраном ведь!

Вадим Шишаев

это где в комментах такие интриги?)

Сергей Хвостенков

Скучная жизнь предполагаю виной.