Befora

Хочешь отдать долг родине - ступай в военкомат: тут тебе назначат сроки и сумму...?

Ответы
Дмитрий Я

прежде чем отдать долг надо его взять 😄

Befora

вырос до 18 -взял!)))

Дмитрий Я

ты уверен? горбатясь на картошке и свекле на каникулах в школе покупая обеды в школе за деньги родителей хотя из многодетной семьи. ОТДАЛ

Befora

для государства не важны тонкости

Дмитрий Я

а мне плевать на чинушь, что сделали то и получают у них денег много дети есть вот пусть и отдают то что взяли неуёмной жаждой наживы.

Befora

👍

Логичный Лесник

Не берут

Befora

принять и простить тогда

Логичный Лесник

Смешно

Befora

военкомат

Befora

🙂