Natali Shelkovica

Когда вы ходите в ресторан...вы не боитесь..что вам могут плюнуть в блюдо???

Ответы
O X A N A

Когда впервые прочитала "Бойцовский клуб", эта мысль долго не давала мне покоя. Потом пришло понимание, что вести себя нужно нормально, тогда шансы попасть на такое уменьшаются. К примеру, самая нелюбимая фраза для официантов: "Добавьте в чайник кипяточку, пожалуйста." В первый раз не добавят. Во второй - могут и плюнуть.

O X A N A

Привет, Дим. В фильме я не помню, если честно, показаны ли были эти моменты. А вот в книге описаны весьма подробно, со знанием дела

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Вроде был такой, как раз Бред Питт его играл.

O X A N A

Официанта?

O X A N A

Давно смотрела.

Игорь Погребняк

Плевок- это самое "невинное", что может оказаться в блюде.......☝️😕
И, зачастую, по вине (завышенной самооценке-снобизму) диковатого клиента!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤷‍♂️🤣😉

Natali Shelkovica

а они тоже не кладут все инградиенты

Игорь Погребняк

А Вы по этому поводу поскандальте с ними!!!!!!!)))...☝️🤣🤣🤣🤦‍♂️😉
P.S. Никогда, и никому, и в никаком заведении "общепита" любого уровня не делайте дерзких замечаний, и, тем более, не скандальте!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤷‍♂️☝️☝️☝️☝️

Natali Shelkovica

я не скандалю...но им значит все разрешено?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет... потому что я могу оказаться проверяющим из USDA или FDA... у нас это НЕ ДЕЛАЮТ ... за исключением может каких то обезьяних ресторанов... но я не хожу к абезьянам....

Natali Shelkovica

да и везде

Natali Shelkovica

не дает быстро печатать

Natali Shelkovica

🖼

Арт Ремонтникофф

"Плюнуть" нет, не боюсь, но то, что они остатки не выбрасывают, а дополняют ими новые порции - это факт. Поэтому в общепитах таких не ем

Natali Shelkovica

ну вот...еще не лучше

Арт Ремонтникофф

А иначе они в ноль работать будут. У каждого ресторана поберушек выше крыши и каждому плати, саннадзор, пожарные, менты, налоговики и прочие....

Natali Shelkovica

все все уговорил не ходить..

Арт Ремонтникофф

И сама аренда 😁

Natali Shelkovica

вот вот..

Екатерина Емелина

Относитесь к людям,которые Вас обслуживают с уважением и не получите этого в ответ. Хотя, если честно, я этого понять не могу.

Natali Shelkovica

я то отношусь....но как быть если они лохотронят...

Сергей Сергеев

Раньше любил туда ходить. Сейчас сплошное разочарованье. Наверно бывает и такое, люди разучились прилично вести себя.

Natali Shelkovica

просто знаю...как у других было....какие бывают придурки))

Сергей Сергеев

Да уж, их становится все больше

Natali Shelkovica

обидно...парней нет нормальных..девушек тоже нет....молодежь щас другая

Сергей Сергеев

Другая.. Ничего уже не поделаешь. Наверно так всегда происходит. Их скоро сменит другое поколение, Надеюсь что все мужское скоро вернется

Виктор Шаламов

Могут и плюнуть, и даже сморкнуть. А то и ещё похуже. От этого никто не гарантирован. Поэтому я в рестораны не хожу.

Natali Shelkovica

умничка

Виктор Шаламов

Помню когда я был студентом в Ленинграде (тогда он так назывался) нас иногда посылали помогать на овощебазу. Как то попали мы в цех, где квасили капусту. В полу были выкопаны огромные ямы, которые потом облицевали пластмассой. Сверху стояли шинковочные машинки и подавали нарезанные овощи в яму, А в яме мужик в клеёнчатом костюме и сапогах прессовал сапогами капусту. Периодически поплёвывая и сморкаясь. ( Яма метров пять-шесмть глубиной) Не вылазить же для этого из ямы? Это сколько времени потеряешь? После этого ни я, ни мои друзья капусту квашеную в магазине не покупали и в столовой не брали.

Natali Shelkovica

я тоже это видела

Павел М

А когда вы моете руки из-под крана, вы не боитесь что городской водозабор находится рядом с городским кладбищем?

Natali Shelkovica

сэс не позволит

Павел М

Ну значит в ресторане тоже сэс не позволит.

Natali Shelkovica

сэс не всегда там

Андрей Всехмудрейский

Вы же не знаете, куда повар отправляет свои естественные потребности. И ничего. Не заморачиваетесь😆😆😆

Natali Shelkovica

я не голодаю

Андрей Всехмудрейский

Кто его знает, как жизнь повернется...

Natali Shelkovica

я лучше батон сожру

Андрей Всехмудрейский

С маслом и красной икрой😜

Natali Shelkovica

еще вкуснее

Валентина Рязанова

Сто лет не была в ресторане , научилась сама вкусно готовить , да и таких денег нет бывать в ресторанах.

Natali Shelkovica

я тоже теперь не хожу

Natali Shelkovica

🖼

Armen Avanesov

А я два раза в один и то же не хожу,а незнакомцу чего плевать то? На незнакомцев слюны не хватит!😅

Armen Avanesov

Так я и не для того,чтобы рассмешить,сама спросила - как понять

Natali Shelkovica

спасибо

Armen Avanesov

✌️🌹🌹🌹

Natali Shelkovica

🖼

Armen Avanesov

Спасибо и тебе!

Владимир Золотницкий

Если об этом думать, то и в магазины можно не ходить, только вот с питанием проблемы будут

Natali Shelkovica

магазине пище не готовая....

Евгений Во-Ин

нет, почему-то нет, но и потом меня все в этих ресторанах знают, на чаевые не жался

Евгений Во-Ин

не знаю - мне везло

Natali Shelkovica

ну я не всегда....

Евгений Во-Ин

ну и не парься

Natali Shelkovica

ок

Михаил

В разбавленую колу лёд руками насыпаю, я только из сортира руки мыть не успеваю.

Natali Shelkovica

а куда так спешишь...

Михаил

Это слова из песни.

Natali Shelkovica

любишь петь???

Михаил

Не очень.

Natali Shelkovica

🖼

Михаил

спасибо

Natali Shelkovica

🖼

Tim Burton

вот зачем такую психологическую травму делаете, я раньше об этом и не думал.

Natali Shelkovica

я сама травму получила

Tim Burton

таки плюнули?

Natali Shelkovica

под вопросом

Tim Burton

вот Гады

Natali Shelkovica

лучше не нервничать

Лови Момент

Достаточно разглядеть в официанте человека, тогда он вам и в суп не нассыт ..

Natali Shelkovica

поздно пить баржоми

Лови Момент

А это нужно сразу делать ..

Миша Чернов

а когда по улице идете...не боитесь что с самолёта обоссут из туалета?

Миша Чернов

один за рулем другой лечится- проблемы с желудком. Что тут такого? ....а вот что смешно....интересно чтоб ты сказала-узнав какие у них зарплаты?? хрен угадаешь

Natali Shelkovica

тыс

Natali Shelkovica

Миша Чернов

1 и 2 ляма соответственно! Доброе утречко

Natali Shelkovica

🖼

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

потому и не хожу по данным заведениям, предпочитаю сама готовить))

Natali Shelkovica

ну вот....я не знала...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

В любой работе есть своя специфика. Мы не можем знать все, Необъятное НЕ объять))

Natali Shelkovica

ок

Natali Shelkovica

🖼

Евгений Сушко

Завсегдатаю НЕТ 😉 И потом , надо ходить в проверенный ресторан 😉

Natali Shelkovica

все не проверишь

Евгений Сушко

Вы правы ! Эх придется забросить походы в ресторан

Natali Shelkovica

умничка

Сергей Назаров

Если думать с этой стороны..Лучше, совсем, ничего не есть. И нигде.

Natali Shelkovica

и сидеть голодному