Ирина Фамилистая

что принять на грудь-глинтвейн,горячее молоко или горячее пиво.чтоб выздороветь за день?

Ответы
Игорь

Горячее пиво - гадость. Молоко горячее с медом полезно. Глинтвейн согревает.

Ирина Фамилистая

со всем согласна,но что быстрее воздействует?

Игорь

Ира, лучше всего русская банька, пихтовый веничек да ядреный русский мужичок. Хвори снимает на раз. Прими на грудь, эффекто гарантирован. Не болей, удачи!!!

Ирина Фамилистая

банька ..эх ..замачиво=))спасибо=))

Игорь

ОК!

Nadejda Neforosova

глинтвейн,с мёдом перцем и имбирём

Ирина Фамилистая

интересный рецепт=) спасибо=)

Nadejda Neforosova

И)))помогает)))

Стас Артемьев

Ириш, а пиво разве помогает?))))

Стас Артемьев

ну тогда.. лучше водку с перцем..... или горячий зелёный чай, но так, чтобы очень сильно горячий и под одеяло..... надо пропотеть ..... была бы ты мужчиной рассказал бы тебе принцип трёх "Б".......

Ирина Фамилистая

спасибо=)) мне тут уже мужчину под бочок посоветовали или баню с мужчиной=)))эх,такое разнообразие оказывается =))

Стас Артемьев

)))))))))))))

Ирина Фамилистая

мужчина- панацея от всего=)) прям рекламный слоган=))

Стас Артемьев

)))!!

Юрий

тёплой водки

Юрий

вот и договорились. Остался один небольшой вопрос - идти то куда?))))

Ирина Фамилистая

ооо под Москвой встречу=)

Юрий

значит мне пора выходить, иначе не успею)))

*** Tasha***

Водки....

Ирина Фамилистая

ээ нее,не люблю ее,она горькая=))

*** Tasha***

а горячее пиво?УЖАС))))))))))

Ирина Фамилистая

даа,я знаю,муж лечился так,год назад,попробовала...тааакккаая гадость..

*** Tasha***

вот вот