Наташенька

Хотите провести ночь у костра?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Вечер бродит по лесным дорожкам,ты ведь тоже любишь вечера,подожди тогда еще немножко,посидим с товарищами у костра.... Конечно хочу. На огонь,на звезды и на воду,можно смотреть до бесконечности.

Владимир Илюхин

Наташенька, это без меня, пожалуйста))) Вот, знаешь, ночью один в тайге. Разводишь большой костер, все прогорает, разгребаешь, и там спать укладываешься - теплынь. как от женского тела)))

Наташенька

Ну вот! Как же без тебя? Ты так здорово рассказываешь эти свои истории...

Рустам Каримов

с удовольствием! Каждое лето беру палатку и уезжаю подальше от людей на берег какого-нибудь водоема, чтоб посидеть у костра, расслабиться и наслаждаться природой)))

Наташенька

👍 вы правильно живёте...

Сергей Рудя

Этим летом у меня много таких ночей было)), даже от заката до рассвета)), при чем ни какого алкоголя), просто друзья вокруг, разговоры, звезды, воздух)). Это супер).

Наташенька

да. это здорово...а мне так и не удалось.

Сергей Рудя

Ну так еще не поздно))). Еще есть немного лета, и выходных! Без отговорок, вперед!)

Антонина Сорокина

:)(:нет,но.. Гитлеровские войска когда-то выжгли крымский прозрачный лес так,что до сих пор трясемся над каждым деревцем,чтобы сохранилось,прижилось :)(:

Наташенька

Ясно...А у нас на Урале деревья не считают...тайга...

Антонина Сорокина

:)(:условия зоны,а в Крыму некто думал,что все вокруг колхозное - всё вокруг ничьё.. :)(: Но лесники везде пишут:берегите лес,не замусоривайте :)(:

Галина Валгаева

у меня была такая незабываемая ночь в юности. Спали вокруг костра на надувных матрасах. Открываешь глаза- а над тобой- звезды! Неописуемый восторг!

Часто так и бывает Летом! Сплавляемся с Друзьями по реке, ловим рыбу, на ночь встаём к Берегу, с палаткой, костром, Ухой под Гитару! КРАСОТИЩЕ!🔥

Наташенька

Вы правильно живёте!...а я - нет((

А вы почему нет?😇

Наташенька

Так как-то...не сложилось.

Макс Александров

На военно-полевых сборах весь мой взвод сидел у костра по ночам, слушая звуки гитары и веселые истории офицеров. Тоскую по тем дням)

Серега Класстный

Конечно хочу имено сейчас этого хочу провести ночь возле костра смотреть на костер и любоваться звездами на небе .

Наташенька

Увы...до лета подождать...придёться...

Серега Класстный

Да не можно зимой поехать в горы там разжеть костер нажарить шашлычков на свежем воздухе посидеть да полюбоваться вечером ночью прекрастной .

Кот Мороз

конечно и романтика тут не при чем, страшные истории знаю, а попугать у костра, ночью в лесу только и получается)0)))

Кот Мороз

ну не валерьянку же пить))) 😄

Наташенька

А почему бы и нет? Тоже хороший напиток...Котов, говорят заводит!

Кот Мороз

лучше живой воды ничего нет)))))

Наташенька

Это какая же..живая вода? уж не та ли, от которой спят потом... мёртвым сном?

Наташенька

И сиди потом одна...у ночного костра.

Владимир Краснопёров

Это мне возле дивана надо костёр развести и торчать возле него всю ночь? Или, в лучшем случае, до приезда пожарных?

Влад ( Минск)

вчера так и было) после рыбалки, все напились кроме меня , и в итоге сидел один возле кастра, пока все храпели)))))

Александр Папков

Да, было бы интересно. Правда сейчас уже холодно. Но думаю от костра тепло будет. И плет\д на спину накинуть.

Виктор Дронов

Это самое классное ,что может расслабить и слить человека с природой! На рыбалке ,в ночном ,в походе и т . д.

Наташенька

ух ты! куда подойти с рюкзаком?

Наташенька

😄 🚜 )) Урал. Екатеринбург...

Виктор Дронов

Ну Вы Приколистка, я же на этом транспорте ,К концу света только доберусь!

Наташенька

а к нам на другом не проехать...Россия ёпт))

Виктор Дронов

Зато там куда не проехать,гадам не пройти!

Наташенька

😄 На том стоит и стоять будет Русская земля!!))

Nikita Орлов

У камина? На улице как то сейчас не очень, летом надо было приглашать, я бы шашлык под пиво замариновал. 🙂

I4
Id 4843504

Приходилось и не раз. Желательно в лесу под старой елью( чтобы не промокнуть) и, конечно, не зимой

Наташенька

Да, пора снимать вопрос...до лета.

Виталий Калашников

Вопрос-провокация. Почти все мужчины захотят провести ночь с Вами у костра. А мужа Вашего куда?

Наташенька

😄 Спасибо...ну куда обычно муж девается? В командировку, конечно!))

Марат Тарамов

нет.. костёр это помочь врагу тебя уничтожить.. надо лежать тихо, без света, в своей берлоге..

Наташенька

в берлоге?)) Нет. Я на огонь смотреть люблю...

Марат Тарамов

боитесь замёрзнуть со мной в берлоге? а, огонь.. вы увидите в моих глазах..

Наташенька

А вы будете каждую секунду прислушиваться-где там враги?)))да?

Марат Тарамов

нет.. только в перерывах между..

Наташенька

😄 прям Джеймс Бонд да и только!))

Алексей Халиулин

...как давно ...я этого не ощущал....)))...а как все просто,а как все доступно....,а как желаемо...))) 🙂

Василий Михайлов

Проводим всей семьёй, постоянно когда есть свободное время! Река,рыбалка,костёр,УХА!!!

Василий Михайлов

Желаю Вам приятного отдыха!!!