Vovka Vovka

Скажите, а вам тоже по ночам холодильник проходу не даёт? 😄

Ответы
Татьяна Евланова

Я думала это только у меня такая белая сволочь в кухне стоит. Днем еще может меня не замечать, но как только наступает вечер, начинается... Практически никогда не удается отбиться от его призывов

Александра Урса

Вообще-нет. Но был момент.Как-то раз пошла ночью в т..ет...КАК я перепутала 2 коридора-до сих пор не понимаю...Очнулась когда допивала 5 ложку борща)) Но! Это была разовая акция)))

Юстас *

бывает. но есть выход. приличный кирпич, уложенный вечером на верхнюю грань дверцы сего агрегата - приятно разнообразит ночную тишь.....

Лариса Марышева

Если очень кушать хочется, а время - около полуночи, холодильник - непреодолимое препятствие, пока в него не заглянешь.

Рая Люба

точно 😄

Надя Шишковская

открываю глаза... а он надо мной стоит, и маааанит маааанит открытой дверцей, попахивает колбасой... зараза такая

Рая Люба

ха-ха, а мой котлетками и варениками 😄

Надя Шишковская

собратья 😄 на замок что ли посадить да в угол поставить?

Рая Люба

проще нам ротик скотчем залепить 😃

Надя Шишковская

ну вы и садистка 😄 и нос что б не нюхать и глаза что б не видеть

Рая Люба

нюхать и смотреть можно, а про скотч, так это не я, это какая-то балерина советом делилась 😊

Надя Шишковская

Майя Плесецкая

Рая Люба

возможно

Александр Федосеев

да, заглядывает ко мне в комнату, тупо пялится и захлопывает дверь, через минут 10-15 процесс повторяется

Рая Люба

ха-ха

Настя Говоруха

За руку держит и умоляет чтобы его одного не оставляла ))и как тут устоишь перед такими мольбами )

Наталья Бурда

нее..как то утихомиривается...вот чайник лезет и лезет.лезет и лезет...на глаза...да еще и шумит...

Дарящая Свет

ага,ставит подножку зараза!))))дверцы так любезно открывает и говорит....Добро пожаловать!))))

Рая Люба

ха-ха

Николаус

Поставь его в сарае! С удобствами во дворе! Калории сбросил, можешь поесть, и не иначе!

Рая Люба

ну и совет

Николаус

Отощаешь! Быстрее чем, проголодаешься!

Галина Куликова

Очень часто стоит на пути. Муж обещает его на цепь посадить и ключ то замка спрятать.

Ан
Андрей

Да, подкарауливает и, пользуясь темнотой, вместо стакана воды котлетку подсовывает

Рая Люба

а я стаканчик на столике в спальне заблаговременно оставляю. Всё продумано. 🙂

Ан
Андрей

А котлетку?

Рая Люба

Котлетку утром схомячу

Ан
Андрей

Она же в ю ночь грустить без меня будет

Рая Люба

Ничего, потерпит 😄

Татьяна Лебедева

У меня большой холодильник на кухне, барный в моей комнате и оба почти пустые.

Анатолий Генералов

Даже не знаю что сказать... Еще ни разу холодильник ко мне в постель не залез...

Fizik

Самый лучший друг, у меня кот, мы с ним вместе ночью холодильник осваиваем.

Рая Люба

молодцы

Варвара Колесникова

да, если засиживаю в интернете, вот зачем вы мне напомнили, бегу за яблоком

Анастасия Рыбакова

ага,раз 50 заглянуть в него надо...можно подумать,там что то новое появится.

Наталья Филиппова

Вообще-то нет, он у меня на 1 этаже, а я сплю на 2. А вот туалет да замучил

Денис Осадчук

точно! я вправо - и он туда, я влево - и он туда же.. регби прям какое-то..

Рая Люба

ха-ха

Елена Корсикова

Нет. Вот по ночам он у меня под надежной охраной. Возле него пес спит.

Рая Люба

и то правильно