Dilshod'$

Уважаемые жители РФ! А как у Вас в РФ бороться с обнаглевшими с детьми мажорами? Через самосуд? Через коорумпированный законом? Через коорумпированным судом?

–1
Ответы
Елена Корсикова

Это которые ездят на дорогих авто без всяких правил? Ну таким чаще всего помогает кладбище. Даже если осудят и оштрафуют сто раз, своего "имиджа" не уронят. Так и будут борзеть.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да у нас все для них. Это тока в развитых демократиях они оружие под наркотиками покупают

Alla Lala

Стоять перед Вованом Путиным на коленях и вылизывать ему жопу..в благодарность 😄

Dilshod'$

🤣🤣

Ва
Варвара

Никак. Все куплено. Активистам рты затыкают.

Se
Serij

Ты желаешь попробовать с ними бороться?

Dilshod'$

Без полезно. Их крышует верхушка власти.

Мишка Квакин

Ты поясни, за что дети тебя обидели?

Хронит Бронхический

А тебе-то, какая нахрен разница? 😁

Dilshod'$

Для повышения квалификации.

Хронит Бронхический

У сэбэ сначала разберись с коррупцией, мы здесь как-нибудь сами разберёмся, заодно мож-т и "калификацию"...повысишь 😉

Ал
Александр

выстёгивать в тёмном переулкеъ

Николай Верниковский

ещё все все смылись за границу?

Ма
Матроскин

Нету в РФ ПРОБЛЕМ С ПОЛИЦИЕ1!

Ли
Литерадура

Коорумпированный, да)

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼только так

Владимир

вроде меньше стало

Konstantin Leytan

Никак 🖼

сс
сергей субботний

через самосуд

По
Полтавчанка

у них никак

Вл
Владимир

да ни как..

Татьяна С.

А никак...

Alex Dark 🇷🇺

К стенке

Да Я

А у вас?

Dilshod'$

Они наглеют и безпределничают