..
....

Почему многие люди любят фильмы ужасов?👻 (Сам ужасы не смотрю,боюсь)🙀

Ответы
Эл
Эльмира

У этих людей просто железные нервы и смотрят они эти фильмы,чтобы посмеяться и позабавиться😏особенный кайф испытывают,когда в компании есть один такой субьект,когда при резком моменте,он добавляет ещё что то от себя,пугает,что в воздух подпрыгиваешь..бесят такие🙄

..
....

Точно(

Эл
Эльмира

Я под впечатлением после фильма "паранормальное явление"..это отложилось в подсознании и порой этот ужас во снах на себе испытываю..не очень приятно.поэтому я за комедии,романтику,можно и боевики,аниме😊

..
....

У меня от фильма звонок и проклятие,потом спать не мог нормально)))

Эл
Эльмира

Знаете,если обстрагироваться и подумать о чем то более важном для вас и вообще предпринять попытки,чтобы отвлечься и забыться,то может помочь)даже само общение может помочь,любое причём)

..
....

Я запомню спасибо)

Мария Филиппова

Людям не хватает адреналина, драйва, чтобы волосы дыбом вставали. Хотя, я согласна в ужасах много демонического, это очень очерствляет душу и поэтому тоже не смотрю такие фильмы.

Одинокая Сволочь

как говорил Тед Банди - фильмы ужасов надо запрещать, потому что разрушительно действуют на психику человека, как и порнография со сценами жестокого насилия...

Ольга Долгих

Не могу ответить на почему, тк сама не люблю ужасы, я вообще очень редко смотрю телевизор, времени не хватает, да если честно, жалко его проводить впустую.

И*
Ирина *Z

Ну да... Насмотрюсь, а потом ролики страшилки на ютубе.. И в туалет даже жутко ночью идти.. Зову кошку с собой как группу поддержки.. 😅😅😅

..
....

😄Блин я не один такой)

И*
Ирина *Z

А она так и норовит удрать.. 😅😅

..
....

😄

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот кто ужасы любит, пусть фильм "Крепостная" посмотрят, точно ужаснуться. Да же я уже подумала, зачем я его стала смотреть? 🤔 там же одни кошмары

Ли
Лилия

Адреналин какой то видимо получают)я тоже не смотрю не то что бы боюсь ,просто впечатлительная ,эти фильмы надолго в память заседают

..
....

да,что есть то есть

♀ Эри Волкова ♀ 26

Обожаю ужастики. Интересно и для психики полезно. Правда, новые ужастики не страшные, а скорее интересные, но тем не менее.

Галина

Это любители острых ощущений- из таких получаются убийцы маньяки и живодеры ,а на этих фильмах они проходят теорию .

Анастасия

Адреналина в жизни не хватает. Или просто для подтверждения, что бывает хуже положение дел, чем у смотрящего

Ксюша -)

Не знаю просто интересно, и кстати ужасы совсем не страшно, хотя последнее время их не смотрю)

..
....

Ну все мы разные, переносим по разному, мне например вообще не нравятся ужасы, потом не сплю почти)

Лунное Сияние

Я тоже не могу смотреть, Раньше любила но после " И у холмов есть глаза" перестала смотреть.

..
....

2 раза смотрел его

..
....

Да,что есть то есть

Анастасия Дайлида

в жизни событий интересных не хватает, вот нервишки и щекочут. Хотя я сама их не смотрю

Елена Данилова

А им реально нравится .,,а мы Омск реально. ,,верим в то что они -реальные эти ужастики

Людмила К

Я тоже не люблю. Отрицательные эмоции. Кто любит ....наверное получают удовольствие.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

И я не смотрю ужастики :))) ...просто некоторым не страшно, а даже смешно на ужастиках

..
....

Жуууть

Dreamer Arrow

потому же как и многие любят комедии, драмы и боевики. ужасы самые классные фильмы

Ирина

меня это всегда удивляло и пугало. Сын любил их смотреть. В 27 лет его похоронили.

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Майя Петрова

Адреналин получают от них, фильмы им нервы щекочут. Я не люблю их, как и Вы.

..
....

👍