El
Elena

Как вы относитесь к критике в свой адрес? Я - положительно, но при соблюдении двух условий: 1. Критика конструктивна. 2. Она исходит от человека, который лучше меня в критикуемой области.

Ответы · страница 2
Александр S

Логично. Но кто даст гарантии что критика конструктивна?) И кто критерий что человек лучше?))

Амид

Никак вообще. Мне пливать на чужое мнение, хоть критику хоть хвалу !!! Вообще безразлично

Газета
Газета "Наш Город"

Дима, "пливать" надо писать плевать!

Карлсон

В мой адрес ты можешь говорить что угодно, а вот страну мою говном поливать не надо.

~Ветер~

Я к критике отношусь хорошо , она меня делает лучше, но только объективная ...

Св
Свят

Я тоже любитель критики , но окружение моё знает что и я молчать не стану !!!

Василий Про

Могу выслушать чужое мнение, отличное от моего. Но критики не приемлю.)

Ол
Олег

знаете анекдот? пока вас тут небыло - про вас тут такое говорили!!!

@ Лина @

Критику никто не любит, потому что все считают себя идеальными.

Ци
Циник

По всякому.... По делу. Приму.. Без причины, я сам раскритикую... 😎

Грейсвандир

критика в свой адрес или все-таки в критикуемой области?)

Се
Сергей

с пониманием... если просто базар то пропускаю мимо ушей))

Va
Valloree

Критика приятна лишь в тот момент, когда о ней просишь

Ирина Чучунова

Да, если лицо авторитетное и опытнее, чем я. Согласна

Алексей Еськин

а вот по конституции мы все имеем поаво критиеовать

Июнька

Послушаю конечно. Но поступлю так, как решу нужным

Костя Кузнецов

Если хочешь указать на ошибки, то сначала похвали

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а вот это "лучше меня" вы сами определять будете?)

Alone In The Dark

США прям)) Мы не плохие)) Но нам нужна ВАША НЕФТЬ))

Cu
Custos

Да со всеми двумя пунктами я полностью согласен

Олег

У каждого есть свои недостатки, пусть критикут!