Сергей Рогожкин

в городе, котором я живу пахнет химией, был в Солнечногорске или Красногорске, так там пахнет бисквитами, ванилью, чем пахнет в вашем городе?

Ответы
Татьяна Рябова

я была и в Солнечногорске,жила там и в Красногорске тоже жила,ванилью ,бисквитами там не пахнет,в нашем городе как и в других пахнет пылью

Сергей Рогожкин

нет пахнет, я точно помню запах, вот где из этих двух городов есть завод где кексы делают?

Татьяна Рябова

вероятно в другом,в Одинцово есть конфетная фабрика,может там вкусно пахнет?

А:
Ася :)

ну моя старана считаетеся самой зеленой на планете так что у меня пахнет воздухом ну и иногда газами

Елена Табакова

город не может пахнуть одинаково...весна имеет особый запах.....набережная свой и унас нет смога)))

Лис@ня

в разных районах - по разному... где-то ванилью, где - то мясокомбинатом, где-то заводом.... )))

Лилия Кудельская

у нас тоже бисквитами и ванилью по вечерам над городом. Кондитерская фабрика работает

Алена Шанибова

Скошенной травой и до июля ветер по утрам приносит морозную свежесть с ледников.

Александр Гусев

смотря откуда ветер,бывает мясокостной мукой пахнет,нет ничего отвратительней

Гордая

Чем может пахнуть город . в котором на каждого приходится по автотранспорту ?

Татьяна Захаренко (Гомель)

Сейчас пахнет зеленью и цветами, потому что цветут сады и каштаны! Красота!!!

Илья Кнышенко

лично у меня на районе дрожами прелым мясом хоть и роща есть но не помогает

Лена Алексеева

лучше не нюхать . у нас город металлургов,воняет так что дышать не хочется

Сергей Рогожкин

тоже самое деваться некуда

Анатолий Харлашин

Костной мукой, которую сжигают по ночам, а утром зловоние по всему городу.

Сергей Рогожкин

тоже такое бывает

Лена. Харьков.

В нашем городе пахнет по-разному.. Особенно если начать вспоминать.......

Сергей Рогожкин

лучше не вспоминать

Лена. Харьков.

Не знаю.. не знаю.. Может и лкчше... Тогда город совсем перестанет пахнуть...Просто город.. которого нет...

Ерика Джумурат

Свежим воздухом каштанами елками речкой лугами лесами пшеницей и.т.д

Сергей Рогожкин

сколько много запахов

Ерика Джумурат

У нас очень чистый город и свежий воздух

Сергей Рогожкин

а что за город?

Ерика Джумурат

Украина Волочиск Хмельницкая обл 20000 т.насиления Погран зона

Татьяна Архипова

У нас иногда хлебом, особенно когда возле хлебозавода проезжаешь...

Борис Николаевич Яковлев

выхлопными газами. полно машин. много с изношенными двигателями.

Сергей Рогожкин

это плохо

Борис Николаевич Яковлев

а как хорошо пах бензин А-70. приятные воспоминания о давно прошедших временах.

Людмила Монастырёва

в районе города.где я живу,пахнет хлебом,рядом хлебопекарня! 🙂

Татьяна Сай

У нас пахнет цветущими садами,сиренью, скоро акация зацветет

Beybala Poladov

Я живу в районе, красивая природа, море, лес, горы... Курорт

Ксения Сивоконь

в нашем городе пахнет экологически чистым воздухом)))