Владимир Терентьев

Согласны ли Вы с утверждением, что человечество истосковалось по большой войне ?

Ответы · страница 7
Ирина Баскакова

Человечество вообще склонно к саморазрушению.

Игорь

Не человечество, власть имущие истосковались.

Владимир Терентьев

И запустили пропагандистские машины, которые успешно накачивают людей ядом ненависти.

Оля Джанполадова

Разве, что по духовной и информационной войне.

Владимир Терентьев

Информационная война не прекращалась ни на минуту.

Angelina Goncharova

ктол тоскует тот идет добровольцем в донбасс

Владимир Терентьев

Благодарю Вас за внимание к моему вопросу.

Angelina Goncharova

В украине собираются провести марш Упа И в Харькове тоже , Какая ваша мысль об этом ?

Владимир Терентьев

А там недалече до установки памятника карателям, сжёгшим белорусскую деревню Хатынь со всеми жителями. Уже нет сил смотреть новости с Украины - душа болит.

Angelina Goncharova

Да, на место снесенного памятника Ленину .И что сделать народ может без оружия ?

Марина Проскурякова

нет, истосковалось по порядку и стабильности

Mirru

Человечество может и нет, а американцы очень

Svetlana Avanesova

Net. Ne nado iz typosti politikov, delati lozung -"Po prosibe i jelanyu naroda".

Владимир Терентьев

То, что происходит последнее время -это не тупость политиканов - это сознательное нагнетание военной истерии.

Svetlana Avanesova

Soglasna, no kto nagnetaet voennyyu isteriyu, tot kto vladeet SMI-eto glavi gosydarstv. V 1933 gody Gebbels skazal, daite v moe vedenie SMI i ya v techenii 6 mesyasev cdelayu iz naroda stado.Emy eto ydaloc, no potrebovalos 18 mesyasev , v nachale 1935 Fashizm pobedil, v Germanii.

Владимир Терентьев

История развивается по спирали, что мы сейчас и наблюдаем.

Арина ***

что это???Вы и правда так думаете???нет слов!!

Владимир Терентьев

А где в вопросе упоминание о том, что это утверждаю я ?

Арина ***

но родилась же мысль задать подобный вопрос..

Владимир Терентьев

Поскольку Вы меня уже назначили злобным человеконенавистником - продолжать в том же духе не вижу смысла.

Валентина -.егорова

Это происходит периодически...к сожалению..

Елена Белик

Владимир вы в своем уме слово война кашмар

Владимир Терентьев

Это утверждение принадлежит Адольфу Гитлеру. Я на авторство не претендую.

Елена Белик

Владимир а Россия воюет с Украиной вам этого мало в пять лет дети седые это ужас я сама из восточно Украины у меня отец Сибиряк Алтайский край мама из Украины Хмельницк жить в такой семье это чтото один разговаривает по русски другая разговаривает по украински это чудо как я могу ненавидеть отца и не любить маму я их люблю и обожаю но зачем Русские убивают нас за то что мы хотим жить нормально в Украине моя мама в детстве была в лагере город называется Сарбрюкер и она сказала боле мое детство прошло в войну ее забрали в 12 лет и никогда не думала что моя старость увидить опять войну и слезы людей матерей стариков детей она сказала это ужас а гитлер у Вас воглаве в стране извените меня

Владимир Терентьев

Елена ! Если из моего вопроса сложилось мнение, что я призываю к войне - это недоразумение. Мой отец прошёл две войны, мои мама и старшая сестра промучились в блокадном Ленинграде все 900 жутких дней. Мой вопрос вызван тем, что в последние месяцы в воздухе ощутимо запахло порохом, но многие, почему-то, предпочитают этого не замечать.

Елена Белик

Вот видите это безразличие это страшно и когда ваши мальчики погибают у нас и их закапывают эксковатором и наши гибнут на свое земле защищая своих детей мама отцов......скажи что это почему так

Lidiya Mitypova

История человечества и есть история войн.

Владимир Терентьев

Вынужден с Вами согласиться.

Инна Воронина

НЕТ. Не согласна. Война - это жажда власти.

Владимир Терентьев

Те негодяи, что жаждут власти, добились своего - они успешно разожгли в людях огонь ненависти.

Инна Воронина

Им хочется БЕЗГРАНИЧНОЙ власти. Вспомните сказку Пушкина про золотую рыбку. У бабки было ВСЕ, но ей хотелось чтобы сама рыбка ей прислуживала... Все давно известно.

Alia Kulamanova

НЕТ НЕ СОГЛАСНА. МИРУ МИР ВОЙНА НЕ НУЖНА(((

Elizaveta Yusupova

Отдельные особи стосковались по войне....

Владимир Терентьев

Жаль, что именно эти особи допущены к красным кнопкам.

Elizaveta Yusupova

Допущены....не факт, что нажмут

Владимир Терентьев

Остаётся только надеяться.

Галина Коноваленко

как можно тосковать, что приносит ГОРЕ????

Анна Мухамадиева

НЕТ! мы все разумные. и хотим жить в мире.

Ольга Грекова

Я не кровожадная. Мне и Украины хватает.

Владимир Терентьев

А как же черноморские проливы ? Что-то давненько мы о них не вспоминали.

Александр Козловский

Да так и есть. Я жажду войны как воздуха.

Владимир Терентьев

Хотелось бы думать, что ВЫ шутите.

Ева Адамова

кто утверждает, библиографию приведите

Владимир Терентьев

Это утверждение приписывают то Адольфу Гитлеру, то Бенито Муссолини.

Галина Балашова

нет конечно.и что это за аргумент такой

Владимир Терентьев