Вв
Ванесса ванесса

По статистике, фразу "Какой он огромный!" чаще всего слышит паук))))

Ответы
Михаил Цветаев

Жена,увидев паука кричит-"Паук!!!...Он такой страшный!!! Я вижу его!!!!!"...Муж-"Ну и что?..Он тоже тебя видит,но он же так не орёт!".))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

есть маленькие и в сравнении с ним есть и большие,а кое где и горомные как в различных ООО или ОАО

А(
Алёша (Клайд)

Главное чтобы мужик никогда не услышал:" Ой , какой он у тебя маленький!!!!")

Ne
Nero

И еще мужчины, у которых он маленький, но очень большой и тугой бумажник.

Юрий Иляхин

Ещё , пожалуй , эту фразу очень часто слышит ипатечнный кредит.

Ди Филосыч

от женщин наверно... от мужчин скорее "ну нихрена се блин!!!"

Гегам Агаджанян

Ну да, либо паук либо всякие насекомые 😀😀😀

Мужчина

Улыбнуло... 🖼

Мурмурчик

Это ты кофточки рекламируешь или спец ракурс такой

Де
Дерсу

А я то думал, что мужчина перед или во время секса...

Noname

🤦🤦🤦🤦

Бр
Браты-Демократы

Не только паук. Х Е Р тоже слышит эту фразу!

Алексей Сергиев

есть пацан знакомый у него кликуха паук!

Артем

как много вы в жизни не видели-то))))😏

Музыкальный Кот 🐈

Девушки постоянно мне это говорят)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

...и некоторые счастливые женщины!

Зиннур (Октябрьский)

Сравнительно с мухой он больше)

Селия Вымри

Или мужчина во время секса

Майя Петрова

👍👍👍😆👏

Clan

Я слышал несколько раз...