Ворон

Комуналка подорожала,в Росси вносим вклад,,самая бедная страна

Ответы
Ирина

Даже если подорожала, то коммуналка за квартиру около 70 кв. м - около 6 000 рублей с отоплением. За такую же квартиру в Италии - будет 200-300 евро с отоплением. В Германии с 1 кв. м собирается на коммуналку свыше 4 евро (было 2 года назад - на сколько знаю).... Вы еще считаете, что в России очнеь дорогая коммуналка?

Светлана Костина

В могилу с собой всё не заберут.То же верно,но нас грабят нещадно.Плохо,когда самые работающие,самые ограбленные.

Ирина

Если проанализировать состояние системы коммунального и жилищного обслуживания, то можно увидеть, что не так -то все просто , как кажется со стороны. а проверяющих, контролирующих и надзирающих столько , что убери хотя бы одну , например , Государственную жилищную инспекцию, и направь деньги, которые уходят на зарплату этих чиновников и содержание этой структуры, направить на замену устаревших коммуникаций и ремонт домов (оп-честному. без откатов), то можно было бы и на кап.ремонт с населения не собирать.

Светлана Костина

С этим трудно не согласиться.

Ворон

Много причин но никому нет дела до их решения

Ирина

Дело-то есть, и даже делают что-либо, но все это достаточно сложно воплощать в жизнь

Слесарчук Нина

у нас пока не говорят -тоже подорожает. вот и нужно думать о зиме- го товить побольше закаток.

Владимир Асиновский

Коммуналка подорожала в Украине. Возмущаемся

Наталья

Кредит надо взять чтоб оплатить

Ворон

На кредите Российские банкиры только и живут

Наталья

Да уж

Лариса Мельникова

так Америка всех принимает

Rima Kravcenko

в бедноте.но не в обиде