Кирилл Морозов

При известиях о статьях, написанных В.В.Путиным, ни у кого в голове не появилось - Товарищ Сталин, вы большой ученый, В языкознании познавший толк..?

Ответы
Александр

Так тот реально не тупил, как обещалкин.За морковь так и не выплюнул резюме, какой уж из сапога учёный.

Геннадий

путин еще и статьи пишет? такие же бесталковые как и он сам!бывший двоечник!и бандит

Кирилл Морозов

Тсссс.

Геннадий

думаешь он читает? посмотри ролик про калоши как он кричал с трибуны! это п....ц всему!!!

Геннадий

хорошо что мой дед умер иначе бы он не пережил того позора,за что он фашистов убивал только чтоб теперь они нас убивали!!!

Виктор

Может быть. Но по масштабу выполненной работы сравнимо вполне.

Кирилл Морозов

Тут даже не поспоришь.

Виктор Журавлев

Абсолютно верно замечено! Во всё суётся и ни в чём ни бум-бум!

Не Киану Я

Сравнили Личность мирового значения Сталина с гнилушкой

Кирилл Морозов

Я просто спросил, песня ни у кого не зазвучала?)

Игорь Блеск

Дурачилло. Ты бы менеджер мелкого звена тупо сидел. 🤣

Кирилл Морозов

Ты бы фамилию не подлую нашел..

Игорь Блеск

Дурилка картонная, это псевдоним. 🤣 🤣 🤣

Кирилл Морозов

Ты мужская шлюха, чтоб псевдоним иметь?

Игорь Блеск

Илижуй офисный планктон. Педпилко из Маква. И молись богу вашему. 🤣 🤣 🤣

Игорь Блеск

Я артист. 🤣

Игорь Блеск

Убогий. 🤣 🤣 🤣

Кирилл Морозов

Верю.

Аламути

Путин не пишет статей. За него поработали историки.

Кирилл Морозов

Это понятно. Раньше были епишевские историки, теперь путинские.

Аламути

Ну почему - "путинские"? Вопрос давно обсуждается. Почему Путину про это не высказаться? Он далеко не глупый человек. Да и все логично - страна проводит свою политику, он объяснил, какая идея лежит в её основе. Нужно только радоваться, что есть такой диалог с обществом.

Кирилл Морозов

Это - диалог?! Ну, пусть так.

Аламути

Да, пусть

Мирумир

дак вот недавно))) за украину шла речь

Кирилл Морозов

Я понял, что песню вы не знаете.))

Мирумир

неа)))

Мирумир

👍

Александр Жданов

а чем Вам так Сталин не по-нраву?

Кирилл Морозов

А нужна ли эта ответственность, если (по историческим меркам) на следующий день после смерти та страна, которая строилась неимоверным напряжением сил народа, просто рассыпалась? К чему это было все? Хрущев виноват, или Горбачев? Так, один был ближайшим соратником, второму настоящие коммунисты и рекомендации давали в Партию, и Генсеком выдвигали/выбирали. В чем гениальность?! Построить страну под себя? Так же вышло-то, неужто этого не видите?)

Александр Жданов

под себя? И что же имел Сталин и что имеет Путин? А вот по чаще бы вспоминать про ответственность, чем критиковать и считать чужие деньги.

Кирилл Морозов

А откуда вы знаете, как часто и про какую ответственность я вспоминаю?) Переходите на личность? Можно и так.

Александр Жданов

нет, не перехожу. Вы один из многих, которые затрагивают власть, в том или ином свете. Вот я и говорю, критиковать легко, а сами смогли из ничего сделать многое. Да, проблем хватает. Сталину было проще в том, что все боялись рта раскрыть. Ныне - много трепятся и ничего не делают, но воруют за "десятерых."..

Кирилл Морозов

Ну, что ж ее затрагивать, она ж все знает.)

Павел Степанов

А полностью эту песенку знаете?

Павел Степанов

Про прокуроров прям в точку!

Кирилл Морозов

Знал, наверное, Алешковский.)

Павел Степанов

Наверное

Оп
Опия

Что выпиваем в эту пятницу? 🤔

Кирилл Морозов

Благодарю.

Тихон Тихонов

Языкознание?!!! ХМ?

Кирилл Морозов

Ты армянин?

Тихон Тихонов

Нет. Есть друзья армяне.

Алекс Дол

путин Сталину антипод!=мнение

Eлена Вологжина

Гений всех времён и народов.

Кирилл Морозов

Не, гений марксизма - это Маркс.

Дм
Дмитрий

Вообще не понятно о чем это

Кирилл Морозов

Да и хер с ним.

Дм
Дмитрий

С кем??с Путиным или Сталиным??

Кирилл Морозов

Со всеми.

Михаил Сапожников

Ну несравнимые величины

Кирилл Морозов

Чем это так уж важно?

Михаил Сапожников

Это не важно

Кирилл Морозов

Да все неважно.

Михаил Сапожников

Живите отважно

Александр Рузметов

Это два разных человека

Александр Рузметов

Я там нового для себя не найду

Кирилл Морозов

Как знать.😁

Марина

Не нравится - не читайте

Кирилл Морозов

Он же не Пастернак, надо и почитать.)

Марина

Ну а я тут причем?

Кирилл Морозов

Не знаю, зачем вклинились.

Марина

Кирилл Морозов, это не я вклинилась.

Кирилл Морозов

Значит, я. Виноват-с.

Люд- Мила

А кто сейчас не пишет!)

Люд- Мила

Любимые строчки. Ещё один гений. Читать и читать)

Кирилл Морозов

Серебряный Русский век! Сколько они сделали для России. Алкаши, наркоманы, но как писали!

Люд- Мила

Гениям жить труднее, наверно, вынуждены иногда мозги отключать.

Кирилл Морозов

Да, как обычно.)

Люд- Мила

и как всегда)

*** Лали***

Я его труды не читала

Кирилл Морозов

Читать, вообще, вредно, даже не чушь.

*** Лали***

Невредно, я книги люблю.

Кирилл Морозов

Это хорошо, Лали.)

*** Лали***

Знаю.

Татьяна С.

С Брежневым,скорее.

Кирилл Морозов

Что с Брежневым?

Татьяна С.

Сравниваю с книгами Брежнева...

Кирилл Морозов

Брежнев, все же, на философские статьи не замахивался, насколько помню. Ну, трилогия его знаменитая - и все.

Татьяна С.

Ну и все кинулись изучать и тут тоже самое...

Кирилл Морозов

Даже по ТВ читали, помню.)