Так тот реально не тупил, как обещалкин.За морковь так и не выплюнул резюме, какой уж из сапога учёный.
путин еще и статьи пишет? такие же бесталковые как и он сам!бывший двоечник!и бандит
Тсссс.
думаешь он читает? посмотри ролик про калоши как он кричал с трибуны! это п....ц всему!!!
хорошо что мой дед умер иначе бы он не пережил того позора,за что он фашистов убивал только чтоб теперь они нас убивали!!!
Может быть. Но по масштабу выполненной работы сравнимо вполне.
Тут даже не поспоришь.
Абсолютно верно замечено! Во всё суётся и ни в чём ни бум-бум!
Сравнили Личность мирового значения Сталина с гнилушкой
Я просто спросил, песня ни у кого не зазвучала?)
Дурачилло. Ты бы менеджер мелкого звена тупо сидел. 
Ты бы фамилию не подлую нашел..
Дурилка картонная, это псевдоним.

Ты мужская шлюха, чтоб псевдоним иметь?
Илижуй офисный планктон. Педпилко из Маква. И молись богу вашему.

Верю.
Путин не пишет статей. За него поработали историки.
Это понятно. Раньше были епишевские историки, теперь путинские.
Ну почему - "путинские"? Вопрос давно обсуждается. Почему Путину про это не высказаться? Он далеко не глупый человек. Да и все логично - страна проводит свою политику, он объяснил, какая идея лежит в её основе. Нужно только радоваться, что есть такой диалог с обществом.
Это - диалог?! Ну, пусть так.
Да, пусть
дак вот недавно))) за украину шла речь
а чем Вам так Сталин не по-нраву?
А нужна ли эта ответственность, если (по историческим меркам) на следующий день после смерти та страна, которая строилась неимоверным напряжением сил народа, просто рассыпалась? К чему это было все? Хрущев виноват, или Горбачев? Так, один был ближайшим соратником, второму настоящие коммунисты и рекомендации давали в Партию, и Генсеком выдвигали/выбирали. В чем гениальность?! Построить страну под себя? Так же вышло-то, неужто этого не видите?)
под себя? И что же имел Сталин и что имеет Путин? А вот по чаще бы вспоминать про ответственность, чем критиковать и считать чужие деньги.
А откуда вы знаете, как часто и про какую ответственность я вспоминаю?) Переходите на личность? Можно и так.
нет, не перехожу. Вы один из многих, которые затрагивают власть, в том или ином свете. Вот я и говорю, критиковать легко, а сами смогли из ничего сделать многое. Да, проблем хватает. Сталину было проще в том, что все боялись рта раскрыть. Ныне - много трепятся и ничего не делают, но воруют за "десятерых."..
Ну, что ж ее затрагивать, она ж все знает.)
А полностью эту песенку знаете?
Вчера мы хоронили двух марксистов. Мы их не накрывали кумачом! Один из них был левым уклонистом, другой, как оказалось, ни при чем.) Живите тыщщу лет, товарищ Сталин, И как бы трудно ни было бы мне, Я знаю, будет больше чугуна и стали На душу населения в стране.
Про прокуроров прям в точку!
Знал, наверное, Алешковский.)
Что выпиваем в эту пятницу? 
Брю.
Благодарю.
Языкознание?!!! ХМ?
Ты армянин?
путин Сталину антипод!=мнение
Гений всех времён и народов.
Не, гений марксизма - это Маркс.
Вообще не понятно о чем это
Ну несравнимые величины
Володин, по-моему, это сказал. Или Грызлов?
Не важно кто это сказал важно что что он 21 год у власти а Сталин был 30 лет
Чем это так уж важно?
Да все неважно.
Это два разных человека
Не нравится - не читайте
Он же не Пастернак, надо и почитать.)
Не знаю, зачем вклинились.
Кирилл Морозов, это не я вклинилась.
Значит, я. Виноват-с.
А кто сейчас не пишет!)
Любимые строчки. Ещё один гений. Читать и читать)
Серебряный Русский век! Сколько они сделали для России. Алкаши, наркоманы, но как писали!
Гениям жить труднее, наверно, вынуждены иногда мозги отключать.
Да, как обычно.)
и как всегда)
Я его труды не читала
Эт плохо.
А может, и хорошо.)
Вот именно.Всякую чушь ещё читать.
Читать, вообще, вредно, даже не чушь.
Это хорошо, Лали.)
С Брежневым,скорее.
Что с Брежневым?
Сравниваю с книгами Брежнева...
Брежнев, все же, на философские статьи не замахивался, насколько помню. Ну, трилогия его знаменитая - и все.
Ну и все кинулись изучать и тут тоже самое...
Даже по ТВ читали, помню.)





