Psy Monster

Считаете ли в, что так называемое новое движение "квадроберы" нужно запретить?

Ответы · страница 2
Олег

кому они помешали,пусть развлекаются.были ведь и хипи и стиляги и зелёные и красные.

Алексей Валерьев Сын

Когда перестанут о них говорить и писать..... Они сами отвалятся..... Мы их сами пиарим

Виктор Соловьёв

Запреты это примитив низших.сама система гнилая одни животные инстинкты вылазят..

Warlock

.Зачем.??.Будет в кого пострелять..А отстрел неизбежен..Дичают ..На людей нападают.

Ал
Ал-Др

Да все уже. Маркетологи с озона говорят, что атрибутику уже почти никто не берёт.

Ке
Кекs

Зачем..проблем чтоль других нет...важнее легализовать марихуану и проституцию

How Are You ?

А зачем ? Запретный плод сладок . Любой запрет вызывает желание его нарушить .

Ви
Виталина

ну носят ушки и ползают. Что тут плохого?

Антонио Гареев

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Явно не от великого ума сие дело.

Фе
Феникс*

нынешних уёбков пубертатных, нужно только на поводке и выгуливать‼️😱🤣

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Нужно как в Китае-социальный рейтинг. Чтобы это на всю жизнь клеймом было.

Пётр Ермаков

Пусть двигаются - далеко не продвинутся...Особенно с переходом на пенсию...

Синдирак Цфардейа

И еще запретить квадроберский фильм "Мама" (1976 г. с Боярским и Гурченко) 😜

Оля Филатова

Да тут целый список фильмов наберётся)))

Alexey Kalemalkin

Нет я не считаю что это движение нужно запретить пусть поражают животным

Майя Петрова

Само пройдёт - мало ли их было? Эмо, готы, скинхеды, стиляги, битлы, панки...

Анна

Нужно запретить тех, кто на них обращает внимание на уровне государства.

Алекс Венцель

Ну хоть бы одним глазком на такое чудо посмотреть. Где они водятся?))))))))

Psy Monster

Сама еще не видала, но по новостям говорят, что их полно)

Алекс Венцель

Возможно они имели в виду заграницу...))))))

Ход Конем.

Да без разницы мне! НАшли тему... Каждый по своему с ума сходит. Пусть их.

Сергей Зимин

Во всяком случае это более приятное зрелище, чем лгбт

Шурави

Долбоебизм проходит сам,если его не запрещать и не делать ему рекламу

Ник Ци

Само закроется движение... Как ловцы покемонов куда-то исчезли 😁😁😁

Павел 2000

Это просто делать людям нечего... Причем, всем... Детям и взрослым...