Мария Киселева

Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого, нет спасения?

Ответы · страница 3
Илона Шульга

не сказала бы..женщины сами в основном по натуре слабые и беззащитные..хотя и хотят казаться сильными

Лена Шумбасова

не стоит быть такой, от которой спасаться приходиться! нужно, чтоб женщину мужчине хотелось спасти))

Ел
Елена

Это когда рядом сильный, достойный и любящий мужчина, который не ищет спасение от этого создания.

Дмитрий Барынкин

Женщина — как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе.

Раиса Гвоздкова

Женщина-слаба физической силой, но крепка душевно. Мужчина-силен физически, но слаб духовно.

Оксана Астапова

а кто хочет спасаться от слабого и беззащитного,только более слабый и ещё более беззащитный

Анютик Тофан

почему эт слабое?? и почему нет спасения?! если ты ей не нужен, она уйдет и ты её не вернёшь...

Н*
Надя *******

да у нас женщины уже давно сильный пол - и коня на скаку остановят и в горящую избу............

Галина Мамаева

Женщина слабее всего, когда любит, и сильнее всего, когда любима. ©️ Эрих Остерфельд

Оксана

смотря как смотреть на женщину ...... не зря не говорят ....я баба и мужик я и корова я и бык

Твой Господин

Пенсионерка Серафима Никитична рассказывает всем, что Медведев завел блох в свитере.

Алексей Шильченко

Правда, что для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать?

Наташа

ну если задуматься на секундочку........да....проблем нет))))))))

Evgeniy

...Мой скромный подарок вам - очень редкая и ценная информация вот здесь: http://new-free-home.com

Ирина Козлова

Все женщины двуличные одна нежная и добрая а вторая проявляется когда обидят первую

Big Bad Wolf

Да, потому что если втихоря подкрадётся и вцепится, то спасения нет - выест все мозги.

Григорий Сайгаков

Женщина создана делать мужчину счастливым …
Где бы этот несчастный … не прятался!!!

Мадам

-Мужчины! А давайте вы будете стирать, убирать, гладить... а мы вас ХОТЕТЬ

Горный Орел

это я не знаю беззащитное создание или нет мне не доводилось это испытывать на себе

Юлия Пак

Женщина - это сильное, ответственное и мужественное создание, которое спасает всех.

Ан
Аникс

и даже в качестве семейной постельной принадлежности в семье и то от неё не убежишь

Анатолий Лапшин

Спасение есть. Да она и не беззащитна. В США, говорят, одна будет командовать флотом.