Мария Киселева

Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого, нет спасения?

Ответы · страница 6
Алина Елизарова

Не настолько уж слабое и беззащитное. А спасения, действительно, нет)

Алина Елизарова

Оксана Стабровская

от милой зайки до жуткой стервы разбег в 1,5 сек и нет тормозного пути

Ул
Улетел...

женщина - пушинка в мгновенье ока перерождающаяся в гранитную плиту

World See

это точно,не силой так лаской возьмёт или хитростью или всем вместе

Федор Михайлов

Красиво. Но есть версия, что это - инопланетянин на планете мужиков.

Ольга Комина

а мне кажется все совсем наоборот

Федор Михайлов

Красивое,чисто женское мнение. 😉

Федор Михайлов

По наблюдениям социологов, при дискуссиях на ЛЮБЫЕ темы между мужчинами и женщинами, в 90% случаев звучит фраза из уст женщин "всё совсем наоборот". 😉

Красноголовец Брянский

Ага!!! Точно!!! Если убила в голову никакие аргументы не помогут!!!))))

Isrofilniyo Sharif

Но, всегда играет главный роль в жизнь мужчины, особенно в гос. дел

Александр Зубарев

Конечно да, ведь куда же крутым мужчинам без причины для крутости)

Татьяна Иванова

Да без женщин жизнь не мыслима.Она мать, бабушка, дочь, сестра и т.д

Аnna

что нет спасения...да...а вот что слабое и беззащитное--эт извольте

Мария Конева

человек, наделенный интеллектом, красотой, обаянием и чувствами

Ха
Харитина

ну не слабое ну не беззащитное,просто очень хочется быть такими

Михаил Пупкин

Сегодня кофей утром пила без всякого удовольствия....(по Чехову)

Андрей Романов

которое всегда нужно спасать, если это действительно женщина..

Эдуард Щиголев(Липецк)

неееет...это точно..найдет..деньги отберет...и виноватым оставит

Каримхан Каримхан

не дай бог была бы сильной! погибель от нее роду человеческому

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Спасение есть всегда, оно в святой воде и в крестном знамении.

Александр

Как в песне:Не спрятаться,не скрыться-она тебя достаааанет!!)))

Шуркина Светлана

женщина самый сильный пол, и в огонь войдет, и коня остановит