Я*
Яло ******

Мужчины, если у вас появляется лысина и растет живот - не расстраивайтесь: это вы превращаетесь из грозного воина в зажиточного римского сенатора!

Ответы
Татьяна Швабауэр

Стоит мужик в одних трусах перед зеркалом. Так, сяк повернется,
бицепсы-трицепсы напрягает, живот втягивает, при этом бормоча
самодовольно:
- Какое чмо! Ну какое же я все-таки чмо!
Жена из соседней комнаты:
- Идиот! Сколько раз повторять - не чмо, а мачо!

Николай Самборский

-Что с тобой случилось?
-Да, понимаешь, пошел вчера на охоту, а Тузика с собой не взял. Нашел берлогу, рогатину туда сую, и тут мне кто-то лапы на плечи положил. Поворачиваюсь - Тузик, но какать перестать не могу!

Павел Пиляй

мне эти закидоны не угражают. меньше надо жрать пива и водки.держать себя в форме. а если какой-то скотине это угрожает,то это дело конкретно взятой скотины. 😎 😄

Ев
Евгений

армянское радио спрашивают-что такое лысая голова.армян радио отвечает-лысая голова это превращение головы в ..опу)в начале по форме потом по содержанию))

Любимый Человек

У женщин ровно те же процессы происходят, только они не лысеют полностью, но волосы редеют довольно сильно и с возрастом жир на животе ещё как появляется.

♛ О*Contra Spem ♛

упс ..какие глубокие познания в ..20 лет

Любимый Человек

А какая разница сколько лет? Сейчас что до 20 лет в гугле банят?

Ольга Прокаева

а если у девушек пропадает макияж, появляется попа 56 размера, значит вы хорошо живете или на вас просто не обращает внимание ваш бегемотик

Светлана Локтионова

Не согласна.От лысины можно избавиться,используя дектярное мыло,а живот-заниматься физкультурой,ведя здоровый образ жизни.

Валентин Сафрончук

Ага...ну да..........-но я был сенатором-в 124кг.Непонравилось,-пришлось обратно...возвращаться в воина!!!!А как трудно...ОООО!!!!!

Екатерина Загорская

пиво пить меньше надо)))Хотя доказано,что не от пива растет живот...А лысина это гены,не все лысеют)))

Та
Татка

да, и это правда! Только площадь Вашего "Рима" уменьшается пропорционально росту вашего живота :)))

Булат Жансагимов

если и талия стала больше 102 см-вы действительно римский сенатор, забывший зачем нужны женщины

Тahoe

Только я могла, напившись вдребезги, орать на всю улицу: «Звезды, загадывайте желание, я упала!

Лариса Китченко

А какой от этого толк? Держите себя в физической форме. И красиво, и для здоровья полезно.

Ростик Васильев

а мы гордимся этим тяжело только штаны застегивать можно прищемить а за животом невидно

Олег Иванов

Посмотри ролик. Визуализация денег. 😉 Money Visualization (cash) http://www.uvioo.com/video?m=alex99&so=yt&v=0CMh2boIRW8 (flex)

Ирина Семешина

спосибо за пророчество моей внешности в будущем, я думаю мне быть сенатором не грозит

Irgwer Tauberg

Лысина - единственная настоящая мужская причёска, помни это, и носи ёё с достоинством.

Владимир Вахрушев

мне до этого как до китая,как поскорей превратиться в зажиточного сенатора?

Ksenia K.

надо не расстраиваться, а делать что-то с этим! живот не растет сам по себе!

Павел Лукьянов

), Вообще то, если у мужика нет живота после 30 - он либо бедный, либо больной