Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Задумываетесь о смерти как таковой ?

Ответы
Татьяна

Кто с ней встречался не раз,о ней думает меньше всего.

Марго Беккер

А НА ХУЯЯ? ЕБАНУЛСЯ?

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Это жизнь Марго. Без мата можно.

Марго Беккер

МООЖНО ..РАДОСТЬ МОЯ...НО ПОДУМАЙ НУ НАХУЯ О НЕЙ ЗАДУМЫВАТЬСЯ ТА??? БЛЯЯТЬ И ТАК ТО ВСЁ СЛОЖНО И ХУЁЁВО..

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Так то Да. Просто вот на днях друг детства умер от рака, 40 лет было. Один знакомый умер в 39 лет от сердца. Не хорошо как то. Жизнь.

Марго Беккер

НЕЕЕТ ДРУГОГО...НЕЕЛЬЗЯ СЦУУКО... В ДНИ ВОЙНЫ ТАКИЕ УЕБАНСКИЕ ВОПРООСЫ...

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Ладно, уберу, надоел уже этот весь гемморой с Украиной, по ящику только и трещат об этом.

Марго Беккер

ИДИ НА ФРОНТ ПРОЯВИ СЯЯ

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Проявить, может в последний раз Да.