Чудик

помните о чем мечтали когда учились в школе?

Ответы
Mr. John Doe

Ты помнишь, Муся, когда учились в школе, я с кистенём тебя до дому провожал. И для тебя, век не видать мне воли, у Мойры булочки с узюмом воровал....

Галина Осташко

Я мечтала купить шкаф для одежды, которого у нас от бедности в те годы не было и одежда висела просто на гвозде))

Чудик

получилось?

Галина Осташко

работать начала и купила))))

Чудик

по умному

Лариса Осипова

сперва- стать астрономом, позже- журналистом, поэтом, а еще о большой дружной семье, где много детей

Чудик

может лучше блохером?

Лариса Осипова

не интересно, внучка частенько смотрит, я краем глаза вижу- это ужас- безграмотные, наглые, хамоватые- но все эксперты

Чудик

не все такие, ну да не спорю, таких очень много

Лариса Осипова

вот, а у них миллионы просмотров- плохо

Чудик

ну да, я буду нормальным

Лариса Осипова

спасибо за диалог, успехов

Чудик

спасибо!

Алекс Венцель

Мечтал стать великим музыкантом. Девять лет было отдано обучению музыке...На том и закончилось...

Чудик

жаль

Евгений Юрьевич

конечно!!!о белом "мерине" и самой красивой девочке в школе которая училась в параллельном 11 д ...

Чудик

классные мечты

Евгений Юрьевич

по итогу:белый "мерин"есть!!!)а,"самая красивая девочка в школе"быстро родила,подурнела,обабилась...не жалею!)))

Чудик

понятно, рад за вас!

Евгений Юрьевич

спасибо!да,особо радоваться и нечему...

Майя Петрова

Помню: мечтала стать геологом и работать в геологоразведке. Любила туризм и минералы...

Валентина Рязанова

Помню. Скорее закончить школу, получить высшее образование, иметь семью, детей.

Марина

Хотела быть стюардессой)) но ростом не вышла и стала бояться высоты))

Чудик

ясно

Дмитрий Дмитрокопуло

Cтать адвокатом, потом инженером конструктором, потом банкиром

Чудик

отличный совет!

Василий Сычёв

Помню, о странствиях и путешествиях.. Повидать мир хотелось.

Чудик

классная мечта

Василий Сычёв

Да. Осуществил.

Чудик

это отлично

Василий Сычёв

Всех благ. Здоровья.

Чудик

спасибо!

Мишенька

Да. Мечта сбылась. Теперь жалею, что слишком скромно мечтал.

Чудик

скромные легче

Мишенька

Да

Марго Беккер

неа тока в Детсадике-как коллективно на горшке сидели..😱😉

Чудик

самое классное занятие

L.
L...

Помню. Не сбылось, но я и не жалею) Мечты смешные были.

Чудик

ясно

Николай Ntv

Противно, но человеком быть не учили. Мечтал об этом.

Николай Ntv

Врешь. Интегрирование не знаешь.

Наталия Каменных

это интеграл, это - вышка

Николай Ntv

Нет, основы в школе были.

Наталия Каменных

точно, я олимпиадница была и у себя и в украине

Николай Ntv

Не знаю, по высшей математике в ВУЗе спроста сдал, не напрягаясь. Все же почти знакомо.

Кот Кот

Трудное было время мы не мечтали мы рассчитывали...

Чудик

да

Уральская Рябинушка

Ромню. И она у меня сбылась, и до сих пор со мной

Чудик

рад за вас!

Уральская Рябинушка

Помню-описка.🤝

Юр
Юрил

Неееее..Сгорела она..Случайно ..Вот те крест 😟

Чудик

бывает

Владимир Ефимов

Помню. Осуществил. Поэтому счастлив по-жизни.

Чудик

классно

Павел Лелеков

Да, и мечта когда сбылась, я просто охренел!...

Чудик

повезло

Павел Лелеков

Нужно осознавать, что мысли материальны!

Чудик

знаю

Павел Лелеков

В том то и дело, что мысли бывают как позитивные, так и негативные...

Чудик

ну да

Михаил Цветаев

Поскорее её закончить..был такой косячок..)))

Чудик

я тоже так мечтал