Кот Василий На Пенсии

В книге «Гомосексуальное поведение» («Homosexual Behavior») объясняется, что среди гомосексуалистов «царит страх перед межличностными обязательствами, близостью или ответственностью... Жажда безличного секса иногда приобретает просто маниакальный характер. Некоторые из таких гомосексуалистов имеют по десять и более сексуальных контактов всего за один день или вечер». Можно ли такое разнузданное поведение назвать здоровым? Не является ли оно, скорее, патологическим и порочным? Ведущие такой распущенный образ жизни — несомненно «рабы тления» (2 Петра 2:19)

−2
Ответы · страница 2
Роман Незнамов

Одним словом-пидарасы!

Кот Василий На Пенсии

Нет, Роман, это слово является производным от слова педераст. А уже другое значение.

Роман Незнамов

Придерживаюсь такого обобщающего понятия.

Пе
Пертурабо.

Вы просто завидуете

Кот Василий На Пенсии

1. Дешевле провокации не встречал. 2. Ты сам знаешь, что ты не прав, но требуешь, чтобы я тебе это доказал. Так вот-с, так думают и поступают мудаки, низкосортные тролли и словоблудцы.
3. Выбирай, кто ты есть из вышеперечисленного.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

короче обленились

Кот Василий На Пенсии

Почему? Неверный вывод.

да потому что с противоположным полом надо строить отношения

Суфия Каримова

Давно известно....

Майя Петрова

Согласна с этим

Александр Грызлов

Это их дело

Галина Смирнова

Наверняка.

Аламути

Педики...