Наталья Л

Споткнувшись о любовь,можно подняться без труда.Но,погрузившись в неё,уже не выбраться...А
.Эйнштейн. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Ната, ясный кролик. Являясь человеком ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существу-ет понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность, ответственных по жиз-ни, супругов. Со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую, в нежное ушко.

Наталья Л

я люблю...............

Николаич

х*йню сказал Эйнштейн-любовь не валяется под ногами чтоб об неё споткнуться и не клоака,чтоб в неё погрузится....да и сказал ли это действительно Альберт

Lаzy

Люблю цитаты в интернете. Особенно, когда нет ни малейшего желания проверить их подлинность (Л. Н. Толстой)

Наталья Л

люби...............и вам воздастся. (МОЁ)

Lаzy

Неа... Не твое...

Наталья Л

не проверишь же.............

Lаzy

Нет. Зачем...?

Наталья Л

тогда .............и не о чем.......

Lаzy

Факт. Плюс.

Николай Ходосевич

"Я увяз, как пчела в сиропе, и не выбраться мне уже. Тонкий шрам на любимой попе - рваная рана в моей душе!"

Вячеслав Харитонов

споткнувшись о любовь не выберешься от нее в своих воспоминаниях.

Олег Носков

Он разобрался в теории относительности, со своими женщинами - нет

Наталья Л

Олег Носков

Вроде внятно ответил

Nick Moslem

Если это слова Эйнштейна,то не перестаю им удивляться!

Улугбек

Не может быть...! Марк Твен и О Генри иного мнения!...

Наталья Л

и чо

Улугбек

Никогда не сдавайся!!!

Наталья Л

это...........при чем

Улугбек

При любых обстоятельствах, как герои их произведенийЁЁЁ

Наталья Л

таких примеров........много

Улугбек

👍😂😁🌷🌿

Валерий Рудаков

он же дурак по жизни--уже врачи давно определили

Валерий Рудаков

у ВАС а не у НАС))

Наталья Л

дурак то ВЫ.......................не мое склонение))))))))))))))))))))

Валерий Рудаков

СКЛОНЯЮТ всех т уже давно))

Одинокая Сволочь

не фига себя на какие мысли Эйнштейна потянуло

Michael Lvovich Kunin

С годами проходит Оставляя-не заживающую рану!

Сергей Баширов

бедный АЭ! Чего только ему не приписывают...

Наталья Л

как и вы

Сергей Баширов

я ему ничего не приписывал

Наталья Л

я тоже

Проехали

Это не любовь, это сатанизм чистой воды...

Наталья Л

Проехали...................

Суфия Каримова

иногда -выбираешься,жизнь заставляет

Андрей

Считаете, что он что-то умное сказал?

Наталья Л

вы себя,считаете..........умнее?

Андрей

Эйнштейн никогда такого не говорил. Занимался плагиатом.

Aleksandr Loychenko

Читал...Не помню Такие "измысления" ?

Рая Люба

мало кто способен любить всю жизнь

Наталья Л

это так

Евгений Лурье

🖼

Алекс С

енто да 36 лет не отпускает))

Алекс С

да шо вы я спокоен как удава)

Алекс С

ну я не такой))

Алекс С

и это не я))