Люся По

Из чего испечь самый вкусный в мире пирог?

Ответы · страница 2
Ёся Шмейцер

в пирогах не разбираюсь !

Люся По

Ух, ты! Я обожаю их готовить и есть, с утра сёмгу посолила, вечером дёсна жирно так взбодрю))

Люся По

12 часов солится, получается слабо солёная, прям по кайфу, я ещё люблю из неё Тар-Тар делать с красным луком и свежим укропом и в блинчики заворачивать. Мммм...

Ёся Шмейцер

головы и плавники палтуса белокорого, шпигованые...

Ёся Шмейцер

лук, чеснок, перец чёрный молотый, соль, лаврушка...соус чили, соевый соус..

Люся По

Блин, у меня слюни до колен)))

Ёся Шмейцер

кальмар по - корейски... рецепт посмотри в фото на моей...

Люся По

Фоток у тебя столько, пока нашла...Я тоже так готовлю, только помимо перечисленных тобой ингредиентов добавляю сухие прованские травы, вкусняшка такая.

Юр
Юрич

Из хорошего настроения

Люся По

Ох, вот из моего сейчас бы зачётный получился)

Юр
Юрич

Но замешивать твоими руками))

Люся По

Это определённо заводит когда готовишь вдвоём)

Люся По

Пошли биться на кулачках))

Alexander Burtsev

Из пирога))))))))))))))))))))))

Люся По

Пирог из пирога...Хм...Пойду попробую)))

Андрей Смирнов

из старых ботинок

Андрей Смирнов

выплюнь ты эту сигарету наконец таки

Люся По

А тебе какая печаль чё у меня во рту?)))

Андрей Смирнов

не знаю даже почему но почему то переживаю за твой рот

Люся По

😄 Андрюш, да не переживай, сигара виртуальная жи)))

Андрей Смирнов

все равно гадасть выплевай

Люся По

Не хочу я, мне так нравицца)

Иса Джи

скажу-при-встрече

Люся По

Я не встречаюсь, у меня муж хороший.

Иса Джи

ок

Бэндер Радригес

МЯСААААААААА!!!!!

Люся По

Я ж не красивая буду со слюнями жадно стекающими на пол, мне будет неловко)))

Бэндер Радригес

Ну я тоже не изверг, угощу )

Люся По

Как ты добр, я не останусь в долгу, вчера чизкейк пекла, он восхитительный на вкус)

Бэндер Радригес

М...не сомневаюсь. Я жарю бесподобную картошку, решу ее большими кусками, размером с почти спичечный коробок и жарю. Польностью все прожаривается, куски хрустящие. В конце опять же большими кольцами лук, он хрустит тоже. и Соль

Люся По

Услышала тебя, это очень вкусно, я люблю так жарить молодую картошку размером с перепелиное яйцо целиком и подавать с малосольными огурчиками, солёными груздями со сметаной и луком и салом с чесночком. Мои слюни в бешенстве)))

Boris Chajka

любовь)и секс)

Люся По

Любовь подразумевает взаимность.

Boris Chajka

не всегда....сколько тебе лет?)

Вадим

из жимолости

Люся По

О, у меня её на даче полно, тока я не люблю с ней пироги, настойку делаю, горчит приятно.

Вадим

РЕЦЕПТ расскажите умоляю )

Люся По

Да просто всё. На 1 литр водки, стакан гранёный ягод и сто грамм сахара, три дня и готово. Я воду не добавляю, люблю покрепче.

Че Бу Ратор

из брусники

Че Бу Ратор

обрез не забудь, в лесу много чего водится

Люся По

Я лук возьму и буду косить под Робин Гуда))

Михаил Вам

из истины

Люся По

Живите как вам нравится, я ж не судья, лишь своё мнение озвучила.

Люся По

Есть у меня один близкий по крови человек, который своё мнение истиной считает, так тяжело.

Михаил Вам

считать и знать вещи разные

Люся По

Одно и тоже для зацикленных людей.

Михаил Вам

ну мы о них говорить не будем, это смысла не имеет

Люся По

Ну понятно, что не из дорожной пыли))