Вр
Вредина

Что сделать,чтобы бывший муж умирал от ревности?

Ответы
Мой Мир @

вы всегда должны говорит себе
Я женщина, я фея, я богиня,
Я элегантна, я прекрасней всех
И в путь с собою я беру отныне
Удачу, счастье, радость и успех!
Мои мечты сбываются, как в сказке,
И к своим целям я всегда стремлюсь,
Живу я в радости, в любви и в ласке,
Во всем успехов я добьюсь, добьюсь!
Богатство я и славу привлекаю,
И деньги льются в мой карман рекой!
Я в облаках, как перышко летаю,
В душе моей смиренье и покой…
Как я прекрасна, как я сексуальна!
И только обо мне мужчин мечты!
Как я мила, как я оригинальна,
Я - фея, королева красоты!

Вр
Вредина

Ой как мило,очень трогательно-))спасибо

Тарасов Сергей

живите своей жизнью.будьте в своей жизни действительно счастливы и ваш бывший будет точно вам завидовать и возможно ревновать,если конечно он не счастлив в данный момент.

Бойко Елена

Ничего...... Если бывший, пусть им и остается.... Любите себя и найдите человека, который сможет оценить все Ваши достоинства и принять все Ваши недостатки.....

Геннадий Воронов

Это еще зачем? Плюньте на прошлое, и стройте свою жизнь дальше. Если все будет хорошо, будет Вам и ревность и зависть...

Vitaliy R

Если со зла - вы все равно проиграете. Если он вам нужен - заберите его. Если нет, зачем вам лазить в его голову?

Светлана

зачем это вам? поверьте-ревность это очень плохое качество.. от него одни разочарования..

Илья Зубковский

Если он разлюбил, то уже ничего не сделать. Лучше найти нового мужа и стать счастливой!

Филипп Робышев

Забудьте про него, ничто так не убивает как безразличие. На личном опыте знаю 🙂

Саня Яяяяя

Хорошо выглядит красиво одевайся вобщем следи за собой и результат будет

Aleks Sh

если БЫВШИЙ то нафига вам это?.... плывите в разные стороны и все дела.....

Димасик Пенисоносцев

найти молодого любовника и демонстративно с ним появляться везде

Ѻлегъ

зачем, с какой целью. освободилась, наслаждайся... месть разрушает

Вр
Вредина

Хочу что он почуствовал ту боль,что испытала я

Ѻлегъ

не стоит он этого, не убивай свою душу

Ѻлегъ

🙂 🌹

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Какая глупость... жить прошлым и мстить своему прошлому( Куда лучше потратить силы на жизнь В НАСТОЯЩЕМ!) Я не советую, но ЭТО поможет!

Аделина Свабода

ну он же бывший) тогда сделай проще) не обращай на него внимания)

Аделина Свабода

пожалуйста

Homo Pongo

Займись любовью с другим, а бывший пусть "случайно" это увидит. 😛

Юра Емшанов

постоянно ходить с парнями работает только у меня с девчонками

Алексей Ермаков

Пригласить его в гости , и у него на глазах отдаться другому ))))

Вася

Месть это низкое желание, лучше пожелайте ему счастья и любви)

Мистер-Х Мистер-Х

Зажигай со всеми мужиками, соседями, алкашами и бомжами))) 😄

Мистер-Х Мистер-Х

Тогда муж не умрёт от ревности, а от счастья

Серeга Ткачук

делать вид что ты счастлива... суровая эта штука ревность

K1R1K K1R1K

А лучше так не делать. Ибо это проявление зла. Отпустите.