Просто К

Зачем сюда пришли пенсионеры? Научить всех «уму?»

−13
Ответы · страница 2
Ел
Елена

А куда им деваться, интернет, самое комфортное общение, лавочек уже нет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну может это они молодыми как ты пришли, а потом тут до пенсии дотянули

Владимир Строганов

Гордость лечится унижением. Вспомни,, Титаник. Тебя будут тут унижать.

Просто К

Правильно. Старичкам стало обидно. Вместо того что бы шевелить умом, они начинают чему то учить, только не понятно чему

Владимир Строганов

Вам вообще тут нечего делать с вашей внешностью и вашим возрастом . Просто живите.

Просто К

Вы хотите решать что мне делать?

Владимир Строганов

Как я могу за вас решать. Просто, сть жизнь и есть разговоры о жизни. Это разные вещи..

Просто К

А ну хорошо))

Сергей Рюмшин

Они тут жизнь провели...! Не выйдете отсюда- дождетесь и их возраста...)))

Ро
Роман

Просто пообщаться пришли но есть и те кто что то доказывают другим

Елена Некипелова

Старый конь борозды не испортит! А чему могут научить малолетки?

Просто К

Просто пристают (парни естественно)

Елена Некипелова

Да. И этого тут полно

Просто К

Так старики тоже😂

Елена Некипелова

Они более изящно, а молодёжь напористо и пошло

Просто К

Старики изящно???!!! Ахах 🤣

Александр Рузметов

Нет.
Этот сайт для всех.
Вы когда-то тоже станете пенсионеркой.

Александр Рузметов

Да ну? Только что мешал вам и лез с умными мыслями, а теперь хороший.
Вы - настоящая женщина.🌹

Просто К

Я тоже ошибаюсь . Я думала вы грубить начнёте как все. Поэтому я виновата

Александр Рузметов

Не парьтесь. Вы передо мной ни в чем не виноваты

Просто К

Хорошо))

Александр Рузметов

Я в курсе, что вас все хорошо.

Андрей

Тебя учиться, ни кто не заставляет, хотя это всегда полезно

Просто К

Да нет. Пенсионеры постоянно говорят что нужно поучить. Только не учат

Андрей

Сама спрашивай, что интересует, не стесняйся

Просто К

Мне не нужно. Это им что то нужно

Андрей

Так они спрашивают?

Просто К

Нет. Они настаивают на том что надо чему то научить

Андрей

Ну это не серьёзно

Беатрис

Просто К- а в реале очередной Семен Иваныч, 70 лет от роду😁

Просто К

Да хорошо хорошо старая. Только отвянь

Николай Костров

Нет, обыкновенное общение, По вашему, Пенсионеры не Люди ?

Просто К

Честно? Не все

Николай Костров

Негатива здесь хватает, не зависимо от возраста, в этом я убеждаюсь и не раз. Но судить, кого либо, не берусь, Время разберётся.

Просто К

Это верно

Эд
Эдуард

А что ты скажешь об этом,когда сама станешь пенсионером?

Просто К

Доживу, скажу

Эд
Эдуард

Хорошо

Волга

Вообще то, это пенсионерский сайт. Вы то как сюда попали?

Просто К

Вообще то нет. Это пенсия сюда пришла и начала убивать этот сайт как и другие хорошие сайты

Валентина Леонтьева(Карелия )

А что молодняк тут делает!??? На работе заняться нечем?

Просто К

В свободное от работы время.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ну а у нас его навалом! Вот и сидим!

Катя Иванова

Где пенсионеры, как вы определили что они пенсионеры

Просто К

Дебил маразматичный

Катя Иванова

Фууу, чо эт гавно завоняло. Аааа, старый дед пришаркал. Опять санитары забыли закрыть палату.

Просто К

ядерный конченный долбоеб

Катя Иванова

Ой, фууу. Опять ты, опять у санитара мобилу стырил. Угомонись, дед🤪

Просто К

Иди на хуй дрочила

Инка Всесвятская

Уму разве можно научить? Он или есть, или его нет🙊😁

Просто К

Какая же ты ебнутая. 😓😓😓😓

Леди Мила

нет, это ты такая.. недоебаная🤣

Просто К

Пусть так. Все?

Леди Мила

кончай меня оскорблять - и будет все

Просто К

Так ты же первая начала. Ну ок. Все?

Андрей Акбаров

за каким чертом мне тебя учить, за 10 лет впервые вижу

Иван Молокоедов

Поторохтеть! Кто готов к действию - на мамбе все Х))

Александр Яцкий

Влить в твою малолетнюю головушка немного разума

Просто К

Кто просит?

Сергей Хрулёв

Мама дорогая - пришли, научили... Вот бедолага🤪🤘

Просто К

Ты даже не пробовал. Это ты должен со мной по человечески. Ты должен меня чему то хорошему научить, а не я должна это объяснять. Да все, все кто ведет себя как дегенерат конченный. А теперь почитай ответы и убедись что 95 % именно такими и являются. Со всеми нормальными я общаюсь положительно и дружелюбно. Но вы решаете не углубляться и сделать какие то свои только вам ведомые выводы

Сергей Хрулёв

Немного не так. Я не читаю чужую болтовню. И не веду никакой статистики. Общаюсь всегда с одним человеком. Никакого заученного текста. Если есть опыт, можешь проверить. Я могу повторить только анекдот или случай из жизни. Они, предположим, дегенераты. А остальные-то при чём? Не слишком ли примитивно? А чтобы было ещё примитивнее - назовём их пенсионерами. Как-то так? Или достаточно амбиций?

Просто К

Малолетки дегенераты! Но среди них есть в прямом смысле не только хорошие но и гении! В чем разница этого сообщения и нашего диалога? В том что предложения разделены! Всё. Если бы вы не попытались проявить свое превосходство потому что решили всех объединить и обидеться, то поняли бы что всех нельзя равнять одинаково. И это тоже вы мне должны были объяснить, а не я вам!

Сергей Хрулёв

Абсолютный неадекват. Мне очень с Вами неинтересно. Я всегда найду здесь нормального собеседника, несмотря на возраст. 🤝🌹

Просто К

Пипец. Пока

Александр Семенов

Не только "уму") Ещё и, например, толерантности.😉

Просто К

Толерантность ищите в Европе. Надеюсь вы не считаете себя вещью и я вас не оскорбила?! 😅

Александр Семенов

Нет, что вы!..😁 Разве на детей обижаются?)) Лишь посоветую вам на будущее обращать внимание не только на форму, но и на содержание. Ну и грамотность подтянуть для публичных выступлений!😉

Просто К

А как вы можете советовать то, с чем у вас у самого проблемы?!

Александр Семенов

Проблемы есть у всех. Что именно вы имеете в виду?🤔

Просто К

С формой, с содержанием и грамотностью

Александр Семенов

1. Только ребёнок может легкомысленно отвергать мнение более опытных. 2. Говоря о толерантности, я имел в виду, в данном случае, терпимость к возрасту собеседника, противопоставляя её элементарному хамству. 3. В одном из предложений вашего ответа пропущены две запятые.

Просто К

Ну видишь?! Ты не самый умный представитель своего вида. Ты подходишь под все 3 пункта. Сначала научись на себя смотреть, за всю свою жизнь ты должен был (по идее) это усвоить