Королева"Осень"

Мужчине надо давать свободу, адекватный мужик не захочет ей пользоваться?

−4
Ответы
🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Что за фигня?)Если мужчина увидеть что ей женщине пофиг на то с кем он занимается на стороне то воспользуется этим максимально 😏

Королева
Королева"Осень"

Нет не об сексуальной свободе идёт речь .О том что некоторые барышни не на шаг не отпускают своих мужчин ни на рыбалку ни в баню с друзьями

Склифосовский

Не адекватный мужик не захочет пользоваться свободой!!! А тот кому созданы все условия и доверие

Таяна

Захочет. Он сам решит, что ему важно. При этом выбор сердца останется прежним.

Таяна

Вы про отказ от свободы. А я про любовь в сердце и при этом свободе воли и выбора, свободе духа.

Улугбек

Какая же Вы, Ниночка, умная!!! А чем её заменить, если нет ничего иного!!!

Улугбек

Подвиньте его в сторонку и... продолжайте жить, Ниночка!!!

Королева
Королева"Осень"

Нет это но самое главное ...чувства должны быть взаимными , неодносторонние

Улугбек

Но это же... лишь с Вас, Женщины, и начинается!!! Воспламените же мужчину!!! И он пойдёт за вами в огонь и воду, не сопротивляясь!!!

Королева
Королева"Осень"

Правильно говорите, правильно важно смотреть в одну сторону тогда брак удасться

Улугбек

Ничего не упускайте из рук своих, Женщины!!! Но делайте это умно, мягко, как бы нехотя, чтобы мужчина и не заподозрил, что им давно уж манипулирует любимая!!!!☝️🦧😇

Евгений Кошелев

Нормальный М не станет путать свободу с вседозволенностью

Ге
Геннадий

Я бы поправил…не станет ей злоупотреблять…

Королева
Королева"Осень"

Хорошо тоже ,согласна с вашим дополнением.

Бакыт Асанов

Нет он пользуется но в рамках...

Бакыт Асанов

Не за что

Сергей Никифоров

Вы как про служебную собаку...

Королева
Королева"Осень"

На рыбалку, охоту, в гараж пусть идёт попроситься на день отпустите на три.

Сергей Никифоров

Мне не понять - не рыбак, не охотник...

Королева
Королева"Осень"

В баню с друзьями ходите ?

Сергей Никифоров

Ну, не три же дня... Вот с 6 по 8 поедем - три семьи вместе.

Александр Жданов

ну, свобода бывает разной...

Александр Жданов

не корректируется, а именно исполняется!

Королева
Королева"Осень"

Можно обозвать по разному суть не в этом , в том чтобы направление было правильным способствовало успеху.

Александр Жданов

ну, это верно. Вот только как выбрать это правильное направление?

Королева
Королева"Осень"

У каждого свой путь .Сам же говоришь что не все понимают , кто на что способен , то и выбирает

Александр Жданов

конечно- у каждого свой, ибо каждый сам его выбирает. Вот все так или инычи уповают на Библию, а ведь наши русские сказки несут не меньшее учение и подсказки как жить. Ведь это заветы наших предков. Вспомните, как герой подходит к указательному камню, на котором написана программа, что с ним может произойти. А далее, после выбора , герой уж поступает так, как эти испытания пройти менее сложно.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

от добра добра не ищут

Юл
Юлия

Но иметь влияние ....