,Не Такой Как Все

Вот как это можно объяснить. Мне 46, ей примерно столько же. У меня семья и дети. У нее тоже. Размеренная жизнь... Всё устоялось. Зачем мне надо было влюбиться? Никакого рационального объяснения... Но прям у меня до соплей. Как прям в молодости... Нахрена это надо?...

Ответы · страница 11
Люд- Мила

дообщались:)

Иосиф Пятунин

Это гормоны.

Людмила Тихомолова (Верещагина)

Любовь зла...

Юрий Ласковец

эт проверка

Денис

бес в ребро

Ал
Алексей

соитие душ

,Не Такой Как Все

К сожелению только одной души. Моей. Мои чувства безответны

Ал
Алексей

это уже не соитие это когда в резонансе вибрация

Я Счастливая

Так бывает

Секретница

Вот именно

Не
Несмеяна

Не прошло?

Николай

Стоит ли...

Alex Dark 🇷🇺

ну и ладно

Robert Stup

Алкоголь

Ден Люк

гармоны )

Игорь Мисник

заболел.

Игорь Мисник

болезнь пройдет не переживай. вот только как скоро.не знаю.

,Не Такой Как Все

Да. Я тоже надеюсь на это. Большинство пишут от года до трёх.

Игорь Мисник

а нафига влюблялся?)))

,Не Такой Как Все

Спроси меня. Я правда не хотел. Это просто как поленом по голове - бац и все. Этим не возможно управлять

Игорь Мисник

вот мне недавно тут одна женщина написала что седина в бороду бес в ребро . так я с ней спорил что не может у меня этого быть. так я теперь не уверен. но мне пофиг я не женат и не был. тебе хуже. сочувствую братка.

Игорь Мисник

удачи.

Ма
Майк

Повезло.

Оксана Пимонова

Пройдет

Оксана Пимонова

Месяца через 3 4

,Не Такой Как Все

Три уже прошло. Мне кажется чуть чуть полегче стало. Но пока не отпускает

Оксана Пимонова

Пройдет по любому если не будете провоцировать

Ма
Марта

Пройдет

,Не Такой Как Все

Тоже в душе надеюсь на это. Но пока не проходит.

Ма
Марта

всему отводится время.Прозрение наступит

,Не Такой Как Все

Спасибо за поддержку. Буду ждать. Не хочется кардинально менять жизнь.

Не
Невидимка

Пройдëт

,Не Такой Как Все

Тоже на это надеюсь. Как вы думаете, через сколько по времени?

Не
Невидимка

У всех по разному.

Ел
Елена

Бывает (

Ju
Juta

Судьба)