Ванька

Лучше мгновение в честном Бою...чем жизнь в рабстве!

Ответы · страница 3
Ri Na

Верно. Быть трусом и малодушным человеком никогда не было хорошим делом.

Анна Сушкова

лучше один раз "напиться свежей крови", чем триста лет питаться падалью.

Людмила Кибиткина

И чего это вас всех на подвиги тянет? неужели 23 февраля тоску навеяло

Галина Федорова

а кто его знает)))что оно лучше! надо всё попробывать))0что бы узнать...

Андрей Федосов

Точно. У Викингов девиз " Живи свободным! Умри достойно!" у меня также

Александр Военнов

Вы романтик, по - видимому. По большому счёту Вы, естественно, правы.

Сергей Русских

Это да! А если в плен попал, что харакири? Бой бывает и не честный......

Галина Татаринова

Ну, до уровня воина еще доучиться надо. А учеба - это всегда рабство

Галина Татаринова

В учебе приходится многое делать по принуждению. Да и бесплатной рабсилой часто оказываешься.

Андрей Новиков

не знаю.. ПРОСТО мгновение переходит в рабство.. Если не победил..

Валентина Некрасова

Рабство бывает разно. Мы все в чем-то рабы. Даже своих привычек!!!

Не
Неважно

о да, тот момент когда тебе дают в дыхло.............кааайф) шутканула

Зеленов Алексей

Лучше всю жизнь в борьбе, чем пшик в честном бою.Альтернатива.)))

Дробышева Людмила

Всю жизнь в рабстве - это ужасно. Тогда уж лучше - в честном бою...

Serdar Saparov

Лутше чесном боя рабства ета было сила не
зависить каличества.

Светлана Макарова

я вообще-то за мирные переговоры. чего зря конечностями махать

Константин Бочаров

так то оно так, только уверен ли ты что бой честный получиться?

Любовь Абрамова

Теоретически всё правильно..Но не хватит смелости погибнуть..

Эдик Савустьян

ага, только живете всю свою жизнь, не замечая, что вы итак рабы

Людмила Цюк

из рабства могут и освободить, а с того света уже не вернешься

Ринат Муллабаев

ну сокол прям лучьше 33года кровь пить чем падаль 300лет жрать!