Ан
Андрей

У глупца найдется столько вопросов, что не каждый мудрец сможет ответить?)

Ответы

У мудреца как то спросили:
- Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так спокойно?
- Я просто ни с кем не спорю.
- Да это же невозможно.
- Ну, невозможно так невозможно... 😉

Ан
Андрей

как?))

что как??))

Ан
Андрей

ничего..

ничего, так ничего... 😉

Ан
Андрей

)))

Natalja Tonoli

Мудрец может быть и ответит, но глупец наврят ли всё поймёт, так и будет вопросы задавать пока не надоест))))

Татьяна Мотовилова

нужно фильтровать)) Если будешь отвечать на каждый глупый вопрос... не станешь ли ты таким же глупцом?

Ан
Андрей

вы мудрец?

Татьяна Мотовилова

а по моему ответу какой можно сделать вывод???? про себя отвечу.... "Я не волшебник, а только учусь"))))))

Ан
Андрей

вы точно хотите услышать мое мнение?)

Татьяна Мотовилова

не хочууууу))))))) А хочу ответ, на Ваш же вопрос))))

Ан
Андрей

мой ответ на мой вопрос- согласен

In
Insanity_Wolf

у глупца найдется столько вопросов, что каждый мудрец сможет послать его на*й с глупыми вопросами

Алька Energizer

Глупцы обычно сами стараются ответить на все вопросы. Их мнение - единственно ИСТИНА!

Елена Максимова

У мудреца найдётся столько молчаливых ответов,что каждый глупец начнёт прозревать.

Улетел...

не так---один глупец может задать столько вопросов что сто мудрецов не ответят.....

Ан
Андрей

более точно)

Улетел...

это не мои слова а небезисвестного "вождя мирового пролетариата"

Ан
Андрей

даже не знал....

Улетел...

советую посмотреть улетный фильм---"Комедия строгого режима"

Ан
Андрей

спасибо, как нибудь гляну)

Улетел...

не пожалеешь

Алена Нагаева

Да кто то из умных сказал - знание ограничено, глупость безгранична... поэтому...

Kristin Fox

У глупца не будет вопросов, он будет сидеть в вк и смотреть смешные картинки

Из
Издалека

Отчего же - у глупца? Глупец таки сам все знает. Вопросы умный задает.

Из
Издалека

Что не так?)

Ан
Андрей

да все так все так... 😶

Миклуха Маклай

Если не сможет ответить на все вопросы глупца ,это уже не мудрец.

Ан
Андрей

угу, ЧС)

Лариса Ларуша

да уж...и тогда нужно срочно пересмотреть приоритеты.... 😎

Алька Energizer

СПРОСИТЕ У МЕНЯ ЧЕГО_НИБУДЬ?

Лариса Ларуша

Альк, что у тебя нового? 😉

Алька Energizer

Ласты!

Лариса Ларуша

смотри, далеко не уплыви.... 😁

Алька Energizer

Ага! Уплывешь тут у нас далеко! До первой акулы!

Лариса Ларуша

вот,вот..так что лучше в бассейне плавать... 😀

Стася Цветкова

Мудрец чаще молчит)))ибо глупец никого кроме себя не слышит!))

Книга Творения

бывает и так. ) В Библии есть ответы на все насущные вопросы.

Евгений Глухарев

Точнее будет, что ни один мудрец не сможет на все ответить.

С#
Софочка #carpe Diem

Думаю мудрец наоборот, даст один ответ на все вопросы.

Ан
Андрей

ну вообще это звучало так:" у глупца найдется столько вопросов что даже 100 мудрецов не смогут ответить")

С#
Софочка #carpe Diem

Как скажете)

Екатерина Простая

и что это будет означать?! что глупец мудрее мудреца?_

Екатерина Простая

я понимаю о чём вы, но у меня своё мышление и взгляд в эту жизнь) и глупец может стать мудрее если захочет. но ему в этом кто то должен помочь)

Ан
Андрей

а теперь о наболевшем...вы с чего решили то что мудрец все должен знать? мудрец познает мир постоянно делая новые открытия для себя, пишет книги, а остальные учат все эти работы и потом орут на каждом углу что они самые умные...вот прям в тему:"Ослу образованье дали.
Он стал умней? Едва ли.
Но раньше, как осел,
он просто чушь порол,
А нынче - ах, злодей!
Он с важностью педанта
При каждой глупости своей
Ссылается на Канта..."

Екатерина Простая

знаю! но я же сказала у меня свой взгляд на мир)

Алиса -Summer

мудрец всегда найдёт что ответить --любому глупцу)

Просто...я

если только мудрец перепьёт ...то точно не ответит

Agness ***

Если у глупца много вопросов, то это уже не глупец