Лана

Подскажите название фильма.Женщина из богатой семьи заразилась проказой,уезжает в Автралию,а там в Новую Зеландию.В лагерь для прокажённых?

Ответы
Anatoliy Kofman

мне бы ваши проблемы

Anatoliy Kofman

тАК ИГРА СТОИТ СВЕЧ!!! ЭТО СИЛЬНАЯ МОТИВАЦИЯ

Лана

Я тоже так думаю! Не люблю делать пустые,холостые поступки. И так позволила много,теперь надо всё поставить на место. Думаю этот год последний на опер столах!

Anatoliy Kofman

человек сам себе и лекарство и яд

Лана

Согласна!Самоотравление

Anatoliy Kofman

Лучше самоизлечение

Павел Примаков

не знаю

Лана

Вспомнила Прокажённая 1991 год

Павел Примаков

интересный?

Лана

Считаю,что не глупый! И необычный хэппи энд,не положительный,в какой то степени

Павел Примаков

;)понятно

Юра Ласковец

ой

Лана

Вспомнила! Прокажённая 1991год