* Эрика *

Да нет, я вроде рядышком...

* Эрика *

Ну будь ласка, ну плииииииииииз!!! Ну напиши что-нибудь обо мне, а то все здесь так и будут думать, что ты гонишь! И не вздумай сейчас отнекиваться, говорить, что мне, мол, неудобно за тебяЮ Эричка. ПИШИ всё, высылай любые сноски - прямо здесь!!! Вот и посмотрим: трепло ты или нет. Только вот ничего у тебя на меня нет и быть не может! Поэтому ... -----------------------------------------------_____________________________

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ку-ку!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))тётя, рамс не путайте!!!!!!!!!!!!!

* Эрика *

Что пятишься? Сказала "а", говори "я"...!!!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я по указке не говорю.....пшла вон,Тамарка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

* Эрика *

Ну вот, что и требовалось доказать. Пока, бабуИнка!!!

Малика Тициан

приколько)))\

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ну,не при Валере же...я тебе на ушко расскажу)))))))))))))а лучше у Вонидзе спроси...она знает))))))))))))))))))))))

Малика Тициан

оки дуки))))))))) Кисулькина, ты сень в суперском настре - как я вижу!!! я рада)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

отпустила усё....тапереча мне пофиг на ненужных мне людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!Валер,это не про тебя))))))))))))))))))

Малика Тициан

прально!!! умочка моя