Юл
Юлия

Говорят, что женскую Виагру продают в ювелирных магазинах.Это правда?

Ответы
Илья Южанин

В последний день перед Постом –
Так уж ведётся на Руси -
Собравшись вместе за столом,
Друг другу говорят: "Прости!"

И, даже, можно просто, вдруг,
Сказать любому просто так:
"Прости, хоть вовсе ты не друг,
Но, согласись со мной - не враг".

И незнакомый человек
Ответит, улыбнувшись вдруг:
"И ты меня прости, хоть я
И не знаком с тобой ничуть".

Последний день перед Постом –
Широкой Масленицы Праздник!
Открытым Сердцем и Душой,
С Благодарением – Прощайте!

Последний день перед Постом -
День Очищения Души.

Тебе – СПАСИБО за Тепло!
ПРОСТИ МЕНЯ! ПРОСТИ! ПРОСТИ!

Игорь Хмелевский

зачем женщинам виагра.это средство для того чтобы "мочь"а не для того чтобы "хотеть".а женщина в отличии от мужчины всегда может-но не всегда хочет.

Алексей Белоусов

Истинная правда, бриллиант называется, а ещё есть заменитеть, это ликёр Амаретто, в простонародье -бабоукладчик...)))

Александр Хворов

смотря что подразумевать под ней)))) если так рассуждать.... то в компанент виагры должны входить и банки,..!!!))))))))))

Emir Dinalt

Опять же, все зависит от того, кто ее купит и принесет женщине. Тогда уж точно будет известно виагра это или нет )

Иван Шибеев

Ну не знаю как у вас в городе, а у нас её море ... причём чаще или в Ювелирке или в отделе зимней одежды ....

Дм
Дмитрий

...только вот нужны ли вам мужики,купившие вас? И нужны ли вы, предпочитающие данный метод стимуляции?

Сергей Евгеньвич

ага. Называется бриллиант. А если упаковка из золота то точно не подделка. Испытано 🙂

Алексей Вольнов

бред!в ювилирках продают увеселительные женские таблетки типа,вау или хочу хочу!

Александр 505

Думаю, нет...... Возбуждение нормальной женщины наступает от ласковых слов....)))))))))

Лучезара Фотоновна

Лучезару така виагра виагра не берет )) Надоть чё-то оригинальнее придумывать ))

Alexandr Ivancev

Ювелирные изделия всегда для женщины были хорошей виагрой,значит это правда.

Vlad Kim

если у жены разболелась голова, приложите ко лбу новые итальянские сапоги...)

Naty Naty

Истинная)) Ещё её подают в ресторанах круизных лайнеров и морских курортов))

Виктор Ковальков

Ну коственно можно и так сказать!1 просто разным женщинам разная виагра!

Николай Бугаев

Да! Потому как известно, что: "Лучшие друзья девушек - это бриллианты...".

Djubal Harshaw

говорят, она легко создает зависимость и быстро теряет эффективность

Юл
Юлия

да я вообще равнодушна к драгоценным металлам и камням

Djubal Harshaw

а серебро?

Юл
Юлия

а серебро нравится, но без фанатизма

Djubal Harshaw

отл.! ))

Юл
Юлия

)))

Петр Васильевич Осадчий

Да вообще, насколько знаю, шопинг некоторым женщинам оргазм заменяет.

Дайлова Надежда Гомель

Не в курсе.Но вполне возможно.Бриллианты придётся отрабатывать ! 😄

Любава Владыко

А ещё в авто магазинах, дорогих бутиках и туристических агенствах