Ann Samylina

смотрели ли вы сериал отбросы и(или) молокососы? если да, то понравился(лись) ли он(они) вам ?

Ответы
Бегущая По Граблям

Отбросы смотреба. Сначала не оч понравилось, но от нечего делать втянулась))) Мне Уилфрид больше понравился.

Егор Бультерьеров

Первое слышал и второе слыгал правда про женский пол было сказано а что молокосовы это сериал?????????

Ann Samylina

да

Егор Бультерьеров

Жёстко

Ann Samylina

почему?

Егор Бультерьеров

Отбросы тем болие малокососы))))))))

Алексей Самарин

Не смотрел.Если от кого-то услышу хороший отзыв постараюсь найти время для просмотра.

Ann Samylina

это просто очень крутой сериал

Егоров Павел

Отбросы,смотрел первые 2 сезона. Прикольный фильмец. Особенно приколол кудрявый чел.

Ann Samylina

кудрявого звали нейтон))

Егоров Павел

В каком-то сезоне он пропадает из сериала? Всё руки не доходят скачать остальные сезоны.

Ann Samylina

во 2 сезоне его сажают

Сергей Яковлев

Один из лучших, кроме последнего сезона, впрочем, как почти во всех хороших сериалах)

Анна Чернова

Смотрела отбросы.Мне понравилось,только многовато пошлости там)Норм в общем фильм

Александр Трайт, Россия

симпатичный, хорошо организованный блог. Поздравляю и желаю много посетитиелей

Ann Samylina

спасибо))

H2So4

Отбросы нравились все сезоны, кроме последнего, а молокососы не понравились

Maki Woow

Смотрел только 1 сезон "отбросы". По 5 бальной шкале я его оцениваю на 3.

Та
Татьяна

Смотрела, мне понравился, хоть и матов много, но веселый и интересный)

Виолетта Рудько

да смотрела) хороший фильм про многие подростковые проблемы)

Денис Simonenko

Отбросы, просто сумашедший сериал. Но да в принципе смотрел.

Ann Samylina

это ахрененский сериал

Денис Simonenko

ахрененский!! 🙂 ну да.

Наташа Поль

не смогла долго, не поняла особенно смысла, в общем не очень

Ann Samylina

жаль, а мне очень понравились эти сериалы

Ksenya Neumann

Отбросы)) в начале интересно было) потом чет намудрили они

Петр Деомидов

Мне понравился! Все сезоны посмотрел! Жду продолжения!

Ann Samylina

продолжения не будет

Петр Деомидов

Кааааааак????????(((((((((((((((

Ann Samylina

токло фильм в отборсах скорее всего, но я не увена на счет того

Ann Samylina

только фильм в отбросах скорее всего, но я не уверена на счет этого

Сергей Из Сибири

Видел и бомжей .. и даже молокососок , которым 15 лет ....

Libra

Пару серий посмотрла. Дальше что-то не пошло .... 🙂

Ann Samylina

ммм

Ксения Храмцова

нет не смотрела. Мне Игра престолов нравится

Ann Samylina

мне нет, там разврата много

Ксения Храмцова

разве там есть разврат?

Ann Samylina

ну если брат с сестой трахаются

Ксения Храмцова

я внимание на этом не заостряю, я больше баталии смотрю

Ann Samylina

ммм

Ko
Komleva-Kcu

Да, понравились:) но на любителя эти сериалы

Александр Марьин

смотрел.слишком пафосно.мне не понравилось