Алексей Кузнецов

Вообразите,вчера мне нахамил один юноша,я назвал его тупым молокососом и отправил в чс,сегодня в личку ко мне зашла некая девушка и начала предьявлять претензии что я ее назвал молокососом ...это что транс если у него мужской и женский аккаунт,как обьяснить такой феномен?

Ответы
Елена

Требуйте предъявить паспорт при переписке ...

Майя Петрова

Да не парься, пихай и её в черный список

Олег Плахотин

Да так многие делают для прикола,

Алексей Кузнецов

Странный прикол бабой прикидываться,нормальный мужчина та делать не станет

Олег Плахотин

Да это уже не впервые,некая Эрика развела троих мужиков,оказалась пожилая дама!мужики сказали,что отомстят мало не покажется и две девицы сами признавались что пишут и от имени мужиков для всеобщего веселья

Алексей Кузнецов

Идиотизм

Олег Плахотин

Может и так

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Кошмар..люди сошли с ума..

Марина Югорская

Аккаунты

Алексей Кузнецов

Грамматических сектантов я отправляю в чс не вступая в дискуссии уж извени гигиена