Леди Кена

Что ещё могло примирить семейства Монтекки и Капулетти кроме смерти их детей?

Ответы
Лилия

Я думаю что и смерть детей их не примирила и вражда продолжалась, потому что почти невозможно признать себя в гибели своего ребенка, а другого запросто

Леди Кена

Вы отчасти правы..но всё-таки могло произойти нечто...что из бы примирило...это факт

Лилия

С учетом убийства брата Джульеты не думаю, тем более там давняя вражда, когда уже ненависть зашкаливает, да и времена другие, вопросы кровной мести.

Леди Кена

И э о верно..но ответ есть и конкретный

Лилия

Это проверка знаний? Я думала рассуждения на тему, то есть мое мнение и не важно, я чего то не угадала?тогда подскажите пожалуйста правильный ответ

Леди Кена

Извините...правильный ответ пока созраню в тайне...а вы очень интересно и верно рассуждали...спасибо

Валерий Гусев

Если они соседи- возможно общее хозяйство? Но что бы понять алгоритм мшления тех веком надо было тогда жить.Остальное домыслы и предположения

Леди Кена

Есть факты...думайте

Androider(Андрей)

А вы уверена, что есть "правильный" ответ на вопрос о персонажах, да как и о реальных людях..?

Леди Кена

)ладно

Androider(Андрей)

Ну вот - мы же договорились! 🙂

Леди Кена

Вы договорились

Androider(Андрей)

В смысле - "ну ты доп...ся!"?))

Леди Кена

Дп нет...мягче

.тургенев .

джульетой звать ее коль верить в сказки эти ...

Леди Кена

Верно..но это не ответ

.тургенев .

????

Леди Кена

Думайте)

.тургенев .

я уже забыл . о чем спор ..

Леди Кена

Спора нет...там выше мой вопрос...на который пока ещё никто не ответил правильно

.тургенев .

я уже забыл предмет ...

Леди Кена

Ну что же

Сергей Павлович

Внуки может быть!

Леди Кена

Увы нет

Realistka

общий бизнес

Леди Кена

Неверно

***Kym***

Ящик водки ..

Леди Кена

Ну понятно что неверно

***Kym***

Два значит ..