Георгий Мельников

Есть ли такие же особи-как и МЫ(Homo Sapiens)--где нибудь в галактиках?

Ответы
Светлана Соловьева

нет таких как мы это точно

Георгий Мельников

а еслибы вы узнали--что есть,вы бы кому нибудь рассказали???

Светлана Соловьева

мне все равно

Георгий Мельников

так рассказали бы или нет?

Георгий Мельников

жаль,а то если бы ответили-"да"--я хотел подшутить над вами,но ничего--одна уже купилась--на вопрос с подвохом-А-ХА-ХА-ХА-А!!!

Светлана Соловьева

хахахаха

Татьяна Татьяна

кто знает. Может быть да

Георгий Мельников

говорят америкосы,со своим "Хаблом"-нашли такую же планету как и "Земля"--примерно с таким же составом газов и теиператур,и материи--но пока у нас(на планете)-нет здорового криогенного сна--нам до неё не долететь!!!

Татьяна Татьяна

интересно.

Отабек Жураев

Не

Георгий Мельников

почему

Отабек Жураев

Незнаю