Станислава Левицкая

Почему нашу вакцину можно прививать только людям, до 60лет?Видимо специально так сделано,чтобы все пенсионеры сотнями умирали .в угоду пенсионному фонду?

Ответы
Майкл Карлсон

всё проще и хуже-у нас не развита Гериатрия — частный раздел геронтологии, занимающийся изучением, профилактикой и лечением болезней старческого возраста. Некоторые заболевания часто наблюдаются именно у пожилых людей.
а без грамотного подхода к здоровью стариков тяжело создать вакцину, что бы она им не повредила

Рафаиль Канюкаев

Потому что изначально проводили все исследования на людях 18-60 лет, чем старше пациент, тем эффективность вакцины падает, но Новосибирская вакцина должна исправить положение, вдобавок и "спутник v" хотят доработать, поэтому старшее поколение 65+ просят находиться на самоизоляции

Valentin Garmanov

Оказывается Пенсионный фонд РФ использует модель по которой взносы платят
все а получают пенсию только 15% Остальные 85% нюхают цветочки на кладбище! Получается пенсионный <,бизнес > оказывается выгоднее торговли героином Профессор ТАЛК @Swiss TALK

Евгений Рязанцев

«Специалисты нам говорят о том, что те вакцины, которые поступают в оборот сегодня, предусмотрены для граждан в определённой возрастной зоне и до таких, как я, вакцины пока не добрались», — сказал Путин.

Владимир Тунгусов

Это не так, Оливеру Стоэну, больше 65, привился нашей вакциной пока снимал фильм, но собирается ещё приехать. Это лучшая реклама нашей вакцины, а у вас ФЕЙК.

Станислава Левицкая

Я рада за него!!

Владимир Тунгусов

Наоборот, старикам советуют не рисковать своим здоровьем, а ещё больше беречься. Это связано, с их хроническими болезнями, которые только усугубят состояние заражения.

Io
Iosеf

...потому что у них риск больше в виду наличия сложившихся хронических заболеваний, да и нет смысла прививать всех...достаточно граждан из группы риска.

Владимир Асиновский

Когда я ещё работал у нас в цехе производили прививку от гриппа. Я пришёл в здравпункт, а мне говорят что кому за 65 тому уже не нужно никаких прививок

Александр Серебряный

Может это связано с тем как работает принцип вакцины? И старикам даже маленькое контролированое заражение несёт смертельную угрозу

Марина

Вакцину для пожилых начнут прививать через 2 недели. Как же Вам хочется хоть что-нибудь плохое сказать про Россию!

Станислава Левицкая

А гла в моих словах было что-то плохое про страну?

Марина

Прочитайте еще раз, что Вы написали. А я повторю то, что уже сказала - Вакцину для пожилых начнут прививать через 2 недели.

World See

вот и хорошо,зато скока денег останется от них...вот уж где ПФ развернётся не хуже едросов будут богатеть

Трофимов Владимир

меньше стариков - больше денег останется... все пенсионные расходы вносят в бюджет года...

Владимир Писарев

Смотрите ТВ,уже на днях начинают прививать кому за 60 и имеющих хронические заболевания

Станислава Левицкая

Это пока только говорильня

Владимир Писарев

Уже с утра главная новость

Станислава Левицкая

Не верю я в эту прививку..никто не испытывал на возрастных людях.Всякие могут последствия..

Владимир Писарев

Это вакцина новосибирская и испытания проходила там

Станислава Левицкая

Ну пусть пробуют,желающие найдутся.Вы думаете,что если бы были смертельные случаи после вакцины,об этом бы сказали ??Промолчали,как было всегда..

Владимир Писарев

Любая вакцина рассчитана на выработку иммунитета,если человек был инфицирован ,а его привили,не исключён летальный исход,главное провести тестирование перед вакцинацией,это я знаю уже давно из опыта собачьих прививок

Олег Плахотин

Вакцина яд по сути и привив чела 65+ можно сократить годы его жизни,это удар по организму

Маргарита Злющая (77Мск)

Во избежание сужебных исков, за естественную смерть человека, после введения вакцины.

Сергей Зимин

Очевидно врачи не знают , как организм человека 60 плюс будет реагировать ..

Валентина Рязанова

Уже изобрели вакцину, которую будут прививать людям старше 60 лет.

Я С Марса

потому что исследования на пожилых ещё не до конца проведены

Сергей Кузнецов

Это ервую. Вторую можно кажется и им, это которая из вектора.

Гена Лозовой

да? а я и не знал-так что там и кому прививают?куда идти

Николай Кочубей

Да похоже что сам вирус разработали и внедрили в пфр!