Бабушка Морошка

Авторский подарок к Дню автомобилиста От меня и Михаила Солоницина ?

Ответы
Николай Кисельников Хабаровск

аааааа... а на 8 марта придется два сайта подарить? да? поздравляю вас с днем автомобилиста.... рад за вас что у вас все хорошо

Бабушка Морошка

:))))))00руки при чем?У него все в порядке:)))))))))))))

Николай Кисельников Хабаровск

я имел в виду что своих детей уже вырастили.....вот..

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))))не въехала:))))))))))))))) Ну да...Провожала вчера, чуть не ревела...

Николай Кисельников Хабаровск

вот.... и я свою половинку в 50 встретил... когда детей вырастил... счастья вам... все сложится

Бабушка Морошка

Спасибо, Коля.

Дрон Иванов

Не плохая песня, но исполнена не красиво - не таким голосом. Вера Снежная или Татьяна Тишинская спели бы намного лучше.

Бабушка Морошка

Согласна. Но...К ним еще попасть надо

Бабушка Морошка

сейчас практически все свое поют.

Дрон Иванов

Тоже верно - свое, как правило с душой исполняют и от сердца, а не копируют других.

Бабушка Морошка

даже если тексты слабые:–)))))

Дрон Иванов

послушайте.

Бабушка Морошка

эту я очень уважаю

Виктор Николаев

Песня понравилась! Правда я не автомобилист.

Виктор Николаев

А как? Финансы ограничены. Пять лет назад только начали возить детей - результат я написал. А сколько у меня было классных детей??!! Так и остались на уровне города.

Бабушка Морошка

зато чужие карманы бездонны

Виктор Николаев

А что тебе сказать про Сахалин?

Бабушка Морошка

с погодой там тоже не очень\:)))

Виктор Николаев

Я не доехал до Сахалина. Дальше Хабаровска не был. Служил в Амурской области.

Виктор Николаев

Я заочно с Татьяной Лютько знаком.

Бабушка Морошка

см выше в вопросе

Виктор Николаев

Нет, которую я написал на твои стихи.

Бабушка Морошка

у меня тот комп крякнулся,многое потеряно

Бабушка Морошка

заготовки стихов жалко

Виктор Николаев

А я никогда и ни о чём не жалею. Как у Высоцкого. Но я не жалею, я всегда во всё светлое верю. Например в наш советский народ.Но не поставят мне памятник в сквере вдалеке от Петровских ворот.

Михаил Кабиров

это что?)

Дарья Шумакова

Спс агга

Пирязев Антон

Спасибо

Делаю Все Секретно

епрол

Olga Ohorodnyk

клас

Бабушка Морошка

спасибо:)))