Плачет девушка на стоянке,Сидя в новом ВMW.Вся в слезах и в губной помаде —Три педальки, а ножки две. ___!_ _! -1-- ___! -?

Ответы
Галина Попова

Кончайте писать про глупости о девушках, посмотрите статистику, высшее образование среди женщин до 30% больше, чем у мужчин. Ведь давно уже девченки вам форы дают и вы пока что не впередовых.

вот это не осилил ))) - "Кончайте писать про глупости о девушках". вышка мозгов не даёт.

такова жизнь ! я тут не причём ))))

Галина Попова

Глупость тоже имеет право на жизнь..

без сомнения )))

Светлана Мешкова

да ладно, если девушка и в BMW, то педальки скорее всего тоже две))))))))))))

Алеся Сафина

Не обобщайте, не все девушки так неудачно садятся за руль:-)

там вроде про одну написано ))) а не про араву цельну )

Алеся Сафина

Да ладно? А так то камень в женский огород:-)

)))) вы милые женщины столь камней накидали в наш огород )))) что этот маленьки камушек погоды не делает )))))

Алеся Сафина

Одна паршивая овца все стадо портит:-) не все такие поверьте:-)

да я то знаю ))) дааавно живу )))

! ))))

Альфа

когда женщина тупит - это смешно, а когда мужики - противно

Vi Za Vi

похоже.Хотя у меня была подруга-хорошо водила кроссовер

Александр Евстигнеев

...папа дочке купил автомобиль, а как ездить не научил...

Галина Кузнецова

Подучиться надо бы в автошколе,а не покупать права.

De
Desconocida

Это что же Вы барышню на механику усадили-то))))))

Ирина Кондратьева

Косяк.. на коробку автомат денег не хватило(

Я??? Дафсёравнокакая))))

Эт про блЯндинок))))) А я уже брУнетка))))

а ты часом не перекрасилась ))))) хи хи )))

Я??? Дафсёравнокакая))))

нет часом....такой всю жиСть была))) хи..хи)))

ну не всю )))) тебе ещё жить и жить )))) вдрух ещё в фиолетовый надумаешь покрасится ))) !!!! хм .

Я??? Дафсёравнокакая))))

нееее......рыжей была....с синими прядями была...А фиолетовый..это уж очень.....экстравагантно)))

)))) вид наверное был убивственый !!!!

Я??? Дафсёравнокакая))))

неа...классно смотрелось) всё было в тему))) А вот фиолетовый...это уже бы точно был перебор))

интересненько было бы взглянуть )))) на классно смотрелось ))))

Стелла Шаркина

у меня механика. Так что я не плачу

Gulnara Askarova

в современных автор две педальки

Таня Ежова

ей нужно коробку автомат...

za
zalifa_valeeva

Автомат приобрести слабо?

za
zalifa_valeeva

Когда на дороге встречается с "мозгами" на механике и агрессивно ведет себя - не нужен такой не "деградированный" на дороге. Сильно умные агрессивно ездят

все ?

za
zalifa_valeeva

Нет не все. Автомат - это не плохо, механика тоже не плохо, но заморочно

трудности воспитывают в человеке смекалку и тренируют мозг ))))

za
zalifa_valeeva

У кого автомат с мозгом все в порядке. Главное культура вождения

Екатерина Беа

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга

Да ладно не все так плохо

Ksenia Кузнецова

автомат брать надо было

пешком ходить надо ! )))

Ksenia Кузнецова

Как Вы?))

Ирина И Олег Макаровы

жизнено умно и печально

Евгений Локостов

в новом БМВ ПЕДАЛЕК ДВЕ

Евгений Локостов

неужто три ноги у девушки будет лучше

механика лучше... а три ноги ))) хуже )))

Евгений Локостов

а педалей то три...в механике чем на третью давить?

)))))))

Ирина

а вам и завидно, что в BMW

не правильный вывод ))))

Ирина

а на телефон засняли?

зачем ?

Ирина

))) многие так делают. а потом показывают друзьям

))) ну зачем же глумится над человеком то )))

Ирина

я не знаю