Любовь

Какой орган участвует в образовании крови ??

Ответы · страница 3
Алексей Генералов

Костный мозг.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Костный мозг.

сс
сергей субботний

костный мозг

Любовь

Шо...шо.... конечно , угадал.

Алексей Волжский

Костный мозг

Майя Петрова

костный мозг

Михаил

спинной мозг

Виктор Кузьмин

Мозг костный

Григорий Шапиро

Селезёнка...

Любовь

Так и бывает ! Что - то человек знает до тонкости , а о чём - то просто имеет общее понятие !

Григорий Шапиро

Согласен.Дилетантство называется...))Ладно,"Мы все учились понемногу"...))

Любовь

НЕТ !! Ты путаешь дилетантство с общим понятием !!!

Григорий Шапиро

А есть разница?))Ладно,пусть будет общее...Но я,технарь,имея "общие понятия" в физиологии не буду давать советы врачам.Чревато!))))

Mr. John Doe

Внутренний.

Mr. John Doe

Селезень.

Mr. John Doe

Селезёнка.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Косный мозг

Василий Неколаевичь Четвёркин

С чего Бог и зделал еву ребро и там мозг

Чи
Чин

..донорский

Любовь

Что ? Есть такой орган - донорский ?

Николай

налоговая?

Николай

не..я технарь..

Петр

Селезенка.

Fedor Shkenev

селезенка

Любовь

Ошибся. Ее основная функция — фильтрация крови и участие в защите организма от инфекций.

Fedor Shkenev

Нет. Только отбитая в драке селезенка закрывала необходимость реанимации бойца. Ну-когда-то....

Fedor Shkenev

Ее не удаляют

Fedor Shkenev

Наврал Вам. Удаляют. Позвонил приятелю..-да

Любовь

Читала..что восстанавливается печень.

Язва Сибирская

Селезёнка

Любовь

НЕТ . Селезенка являются частью лимфатической системы и выполняет важные защитные функции, участвует в формировании иммунитета.

Язва Сибирская

Ну а заниматься просветительской деятельностью что тогда производит кровь могла бы и сразу сказать буквально два слова😉

Любовь

Хотелось бы от тебя узнать.🤗

Язва Сибирская

Честно говоря это совсем не моя тема но очень интересно 🌹😘

Любовь

Тогда...тогда .. бросили эту тему !!🤪

Андрей

Селезёнка

Любовь

Нет Она участвует в функционировании кровообращения и лимфатической системы.

Андрей

🖼

Любовь

Кроссворд составлял не сведущий человек. Селезенка - это своего рода "фильтр" в нашем организме. Селезенка поглощает и перерабатывает попадающие в кровь бактерии и другие вредные вещества, вырабатывая антибактериальные тела. Поэтому селезенка очень важна для поддержания иммунитета. Кроме этого, в селезенке содержится "запас" крови, которая при необходимости поступает в системный кровоток организма.

Вадим

Селезёнка

Любовь

Ошибся. Селезёнка играет роль кровяного фильтра, извлекающего из крови повреждённые эритроциты, бактерии и различные примеси.

Вадим

тады-Ой! Я не медик

Здравый Знакомый

минздрав))

Таня

Селезёнка