См
Смех

Неприятно я удивилась, когда поняла, что совершенно не в силах передать опыт. Теперь я больше понимаю старшее поколение. Они хотят помочь, а мы всегда отмахиваемся, вот и моя очередь получить оплеуху от тех, кто моложе и глупее. А у Вас уже такое случалось?

Ответы · страница 4
Валера Павлов

И кто обидел такую очаровашку?А так ты права понимание приходит опосля.

Emmanuil Hristov

каждый учится на своих ГРАБЛЯХ... И ТОЛЬКО МУДРЫЕ СЛУШАЮТ СОВЕТ СТАРШИХ

Михаил Орлов

Без этого никуда. И чем дальше тем больше подобного будет происходить!

Илья

иногда бывает наоборот. Хотим помочь пенсионерки а она отказываеться

Mashiev Nurike

Да...и по сей день. Привет...ни хрена не хотят учиться профессионализму.

Валера Жидких

Почти всегда,сами ведь такими были,часто отмахивались,жизнь бумиранг

Владимир Викулов

Неоднократно... Чего только не ,,наслушался " ... Но есть слово - НАДО!....

Олег

Конечно, учитель приходит когда ученик готов. Но пытаться нужно.

Вячеслав Чалый

Они не глупее... Они циничны и прагматичны.. все себе... И это мне...

Изя Поцман

А я как раз себя вспоминаю в молодые годы.... и злость проходит....

Б.
Батя. ...

Нет всегда всех слушал и меня слушают а навязывать бесполездно

Бе
Безилмэн.

Каждое новое поколение- умнее.Иначе,мы бы давно уже выродились.

Алекс Венцель

Да, дожил до того , что мои сыновья начали учить меня жизни...))))))

Владимир Пихтерев

Я отношусь к старшему поколению и опыт приобретался с годами

Георгий Клинцов

ПРОБЛЕМА ТАКАЯ ВСЕГДА СУЩЕСТВОВАЛА И БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

И получала , и ходила на три буквы ). Сами потом спрашивали )

Шокир Холов

Это толка пубертатный период, но это пройдет по возрастом

сс
сергей субботний

три ХА-ХА!!! мне 66. 46 из них я боролся с непослушными детьми.

Ѻлегъ

к счастью, достаточно и тех кто прислушивается, барышня

За
Зас-48

Сплошь и рядом, глупый всегда думпет, что он самый умный