Алексей Кузнецов

Недавно в супермаркете был свидетелем такой сцены,немного подвыпивший крепкий парень ,случайно задел богато одетую размолеванную тетеньку лет 40,тележкой и тут же извенился,,что тут началось,я редко слышал такой мат даже в армии,самым вежливым из ее эпитетов было "урод долбанный"акогда парень отвернулся собираясь уйти она треснула его корзиной по спине,видимо у парнишки лопнуло терпение и он отвесил ей такую оплеуху что она упала на жопу и проехала по полу,сопли слезы,но ведь сама виновата??

Ответы
Зауреш

Сама,в жизни всякое случается,поэтому нужно толерантнее относиться к людям

Карина Ломоносова

Пэзаслужила! От избытка сердца,говорят уста человеческие

Сан-Саныч

Это класс!!! А так и надо с этими тетками))))

Лариса Поломошнова

Конечно виновата, но бить не следовало.

Химера

Вы близко стояли, всё разглядели?

Химера

Уточнила просто по той причине, что возможно какой то сильный урон её одежде был нанесён. Что тут скажешь, оба поступили не правильно, но начало неадеквата на ёе совести и раздражении.

Майя Петрова

Да, сама виновата. Хамка просто.

Михаил Цветаев

Ничего-еи только на пользу.)))

Солидат Жантасова

жалко и того и другого